Организация быта

Что обидного в том, если мужчина после развода приводит в дом к себе других баб и те ходят в вещах бывшей жены?

(халат, тапочки).
Знаю оттуда, что жена этого мужчины о своей обиде видос сняла и на Ютуб выложила.
Мол, больше всего ранит не то, что баб водит, а то, что её вещи им даёт носить по дому.
Попытался понять ситуацию, проникнуться так сказать, представил себе, как кто-то мои трусы донашивает у бывшей дома... И ничего не почувствовал. Не травмирует это меня.
Бывшая может гордиться, что мужик хранит её халат и тапки, и даже новых баб заставляет ходить в её вещах, чтобы напоминали ему единственную любимую жену.
Лариса Синцова
Лучший ответ
Я не ношу вещи, которые носили другие люди, удивляюсь тем женщинам, которые донашивают вещи бывшей жены. Мужик, вероятно, с помойке новых приводит
Меня больше напрягает, что новым не противно вещи бывшей носить. Фу
Екатерина Пен
Ирина Шрайнер А чего это тебя напрягает? Чего тебе от того, противно им или нет? Они тебе кто?
Вас кроме обид чужих бывших жен что-то интересует?

Своя жизнь настолько серая?
Nasiba Muradova
Видимо, обидно что она оказывается с м@даком жила, раз он не смог обеспечить новую подружку новой одеждой и подсунул шмотки бывшей, и что его подружка бичевка раз носит б\у от бывшей жены... Фу блин.
У меня есть пара знакомая, он ей как то с зп сапоги купил (обычные с рынка за 3 копейки), а при ссоре он потребовал их назад... Это пипец, товариСЧи))
Kc
Асема Шералиевна У знакомой мужик мягкого медведя требовпл и тушь
Ирина Шрайнер Нет таких цен 3 копейки на рынке. Не ври. Бабские сапоги всегда стоили дорого, дороже мужской обуви.
Ну если уровень твоих девушек такой же как у тебя, пусть носят хоть трусы твоей бывшей
Вера Межецкая
не дорожат ее вещами, пыль с них не сдувают в надежде, что вот она придет и будет в них ходить.
а она наверно планирует, и потому там все оставила.
история не сожженных мостов
Странно. Это должно быть унизительно для нынешних баб, а не бывших, надевать поношенные шмотки, тапки? )) фу
Muslima Kg
Физрука убрал
Оксана Рябокон
ушедшая жена оставила вещи- вранье. вещи от ушедшей жены муж не выкинул- вранье. одна баба надела шмутье бывшей- вранье. экс-жена обиделась- вранье. она бы простебала и бывшего и бабье)
Sirga Omarova
Странно, что они носят, какой мужик, такие бабы, а бывшей радоваться надо, что избавилась от такого
предательство
Бывшей жене должно быть без разницы. Если она не забрала какие-то свои вещи, значит ей они не нужны.
А вот новая пассия странная. Как можно одеть халат бывшей.
**
** ***
вам заняться нечем?
Ирина Шрайнер Нечем, не спится.