Вот хочет баба замуж, она готова задавать вопросы на всевозможных ресурсах "Как выйти замуж?", ходить к гадалкам, совершать обряды чёрной, белой, зелёной и синей магии, даже месячными своими готова накормить мужика, но, не понимает такой, на первый взгляд простой вещи, что если от бабы пользы больше, чем вреда и проблем, мужик сам к ней тянуться будет и ни что помешать ему не сможет.
То есть, мужик элементарно тянется к той бабе, с которой ему комфортно.
Нет же, они готовы совершать танцы с бубнами в полночь на трёх перекрёстках, с тремя ужами, мышами и тараканами, напоить несчастного своей менструацией, но, только чтобы иметь возможность доставлять ему проблемы, неудобства и дискомфорт, то опаздывая на свидания, заставляя его ждать по долгу, то торговать своим расположением, (если баблом не вложился, развлекуху не организует, которой можно будет хвастануть перед товарками, то, ей и некогда, нет времени и так далее)
Короче, стремится доставить ему по максимуму дискомфорта, неудобств, проблем и неприятностей, свято веря в то. что от этого он её будет больше ценить и стремиться вложить в неё бабла ещё больше.
Организация быта
Как бабы не понимают таких очевидных вещей?
женщины эти это понимают. но просто гнут свою линию. Знают они что самый короткий путь--это быть мудрой подложкой, слушать, внимать, подстраиваться, готовить, пируэты, минуэты. НО у них тоже своё понятие о комфорте и они не хотят долгого пути, витиеватого пути, от жены солдата, хотят чтоб их подняли на руки и понесли высоко сейчас. И конечно найти того кто тебе будет служить, качать на ручках, принимать тебя со всем твоим гемороем, сложнее, чем найти того кто будет от тебя принимать службу
А что же ты потянулся к бабе с которой было не комфортно, женился, развёлся? Туповатый аленяка?))
Олька Лобанова
Со мной такого не происходило.
Всё что вы написали никак не связано с реальностью. Действуют какие-то другие законы. Сто раз видела, как нормальные мужики любят стерв и не обращают внимания на хороших и примерных женщин.
Олька Лобанова
Поясняю: "мужская нормальность" и любить стерв взаимоисключающие понятия. Ничего "нормального" в употреблении падали нет.
Ну нельзя же так переживать.
Может тебе застрелиться?)

Вам не стоит так волноваться, за таких, как вы, "бабы" замуж точно не хотят. Узбагойтесь.
Олька Лобанова
Аленяки с ограниченными умственными возможностями больше интересуют?
Сдается, что вы переодетая в мужика баба.
Тк мужики слово то это боятся произносить...
Олька Лобанова
Какое, "тараканы"?
Очевидно лишь то, что вы не понимаете очевидных вещей.
Олька Лобанова
Так поясни.
Вот была у меня коллега, очень сильно замуж хотела и ночной сорочкой перед сном на луну утиралась и заговоры читала, и кактусы выбросила, а кота прогнала, но не задерживались у неё мужчины. А всё почему, потому что она денег от них хотела, да не малых, познакомятся и она вся такая нежная и звенит как колокольчик, а только сойдутся и начинается, ипотеку бери, кредит погаси, учебу сыну оплати. Вот и бегут.
Олька Лобанова
Вот это больше похоже на правду:))
Да не, это они папиков богатых ищут, естественно они их не интересуют. Ну и пошло поехало
А что в вас есть такого что только такие женщины к вам цепляются?
Олька Лобанова
Во мне ничего нет и ко мне они не целяются.