Организация быта

Мужики, на кой вы впрягаетесь за своих баб, при том зная, что в ситуации баба ваша не права?! (Много букв.)

Ситуация - баба ваша сидит на детской площадке, и по площадке бегает ее собаченка - без поводка, тявкает и в принципе ей там не место. Бабе делают замечание, что бы она убрала собаку. Баба начинает верещать, что это ее дело, где собаку выгуливать и что ее собака на площадке не гадит, а сред на пеленку дома. В результате человек сделавший замечание фотографирует бабу с собакой и говорит, что скинет эту фотку участковому. И тут баба вызывает своего мужика. И МУЖИК БЕЖИТ ТАКОЙ! И вот он прибегает, начинает что то гундосить и тут ему смеясь в лицо говорят - "ты прибежал что то предъявлять, а у тебя дома вот эта шавка срет!!! "
Меня всегда удивляет - зачем мужики бегут на помощь к бабе, которую не бьют, не орут на нее, ей просто сделали замечание. Баба - тупая и с нее никакого спроса, но ты - мужик!!! ты будешь отвечать за каждую бабскую тупость. Зачем вообще туда впрягаться?!!!
Эсма Бекирова
настоящий мужик не полезет в женские разборки, если там не угрожают жизни и здоровью жены . у меня были ситуации разборок на дороге с мужиками и я никогда не звоню своему - приедь разберись, это глупо
М@х@б@т Зомбих@
Лучший ответ
Ну правильно, нормальный мужик всегда побежит, он пока не знает что она в чем то не права.
Юлия Хасанова
это нормально. своих надо защищать, если не близкие--то кто же
Джамиля Алиева
Эсма Бекирова от чего защищать? баба не в состоянии без мужа забрать шавку и уйти с детской площадки?
Это тупизна современная, этот мужИГ больше ни в чем не состоятелен.
Ира Шехерева
Этот вопрос больше не к мужикам, а тем таким бабам.. ТП им прозвище...
Какая баба, такой у нее и мужик. Не пойму, чему вы удивляетесь...
А они щас многие за свои слова не могут отвечать. Петухи.
Eлена Игнатюк
Мы живём рядом с лесом, собак очень много, регулярно кто-то приходит на детскую площадку с собаками разной величины. Это нормально. Собаки там действительно не гадят, их приводят уже после всех сделанных дел. Вы зря на тётку наехали. Детям общение с животными только на пользу. А вы учите детей чему? Поскандалили с женщиной, оскорбили нормального мужика. Фи. У меня нет и не было собак, но на месте тетки я бы послала всех нах. Фотографируйте, показывайте. Я бы вас поняла, если бы это был плохо выдрессированный ротвейлер. Но в этом случае вы бы засунули языки в жо, детей в коляски, и молча потопали бы в другое место и не докапывались бы до человека.
Валюша Махно
Анара Керешева Вообще то это ненормально. И без разницы чихуашка это или ротвейлер. Есть законы и их надо соблюдать. Любить собак можно дома или на собачьей площадке. И, разумеется, возникающие конфликты надо разрешать цивилизованно.
Эсма Бекирова То есть плохо выдрессированный ротвейлер - плохо, а скажем такса такая же - нормально? А то что такса взрослому человеку может вывернуть сухожилие на ноге - вас не смущает? А то, что та же чихуашка может ребенку руку прокусить - тоже неплохо? Есть закон - если кто то его не соблюдает, то в лучшем случае ему об этом говорят, а в худшем вкладывают собаке в ухо травмат и больше ее на детской площадке не выгуливают. Смекаете?
если бы вы моему мужу какие-то там замечания делали, я бы вам головы открутила) на то и семья, чтобы друг за друга без выяснения причин. учись! )
Лера Миллер
Подобное к подобному. Тут без толку заморачиваться. Как говорится, муж и жена - одна сатана. Для них обоих подобная ситуация - это норма.
Ольга Белова
У вас есть жена?
Эсма Бекирова я сама - жена.
Мужик бежит только изза того что его баба нажаловалась и возможно попросила разобраться, врятли мужик пойдет сам разбираться
так если мужик выбрал в жёны ТП, то с ним всё ясно
Ирка Любимая
Знаешь.. Не буду учитываться в ситуацию но мой муж всегда за меня даже если я 300 раз не права. Дома наедине выскажет все что думает обо мне)) но при посторонних он всегда за меня.
Мария Быстрова
Эсма Бекирова то есть нормально выставлять своего мужика - чмом?
Была свидетелем почти такой же картины. Только там баба мужику в трубку кричала что ее ребенка бьет неадекватная убогая нищебродка. Выбежал мужик на разборки, своей же и залупил по носу. Тащил ее в подъезд и приговаривал, теперь ты мразь заслужила новый носик, как и хотела)
Обычно такие экземпляры друг друга стоят. И благодарны друг другу за повод поднять свою самооценку, она обычно у них на нуле.
Алена Хомик
видимо потому, что он ее кобель )))))
и он бежит на каждый ее визг каким бы он (визг) не был а то вдруг не даст в след., раз