Организация быта

влезли бы вы в такую ситуацию?если ваш сосед-изменяет жене(2 детей) и вы все знаете.

Чтобы "влезать" в такие дела надо быть практикующим психологом. Есть опасность еще больше усугубить ситуацию. Не позавидуешь вам...
Galina Kechko
Лучший ответ
А ты не задумывалась о том, что и жена все знает. И как ты будешь выглядеть, если она тебе ответит: не суй свой нос в чужие дела, сами разберемся.
Крст Верес
Нет. Семья- это отношения двоих, даже дети- всего лишь результат этих отношений. И семья не терпит вмешательства извне, ибо оно деструктивно. Станет ли лучше соседке, станет ли она лучше к Вам относиться, станет ли лучше мужчине? Нет? Так кому же станет лучше?
Не полезу я в эти внутрисемейные конфликты, и Вам не рекомендую.
Анна Рябова
Смысл? Ну узнает жена, будет скандал. Ну разведуться, каждый будет страдать - вы будете крайняя.
Ответ Отрицательный. Зачем?
Наташа Сушко
Это исключительно его личное дело.
конечно нет, это чужие люди и не ваше дело.. другое дело если б родные были..
Елена Гуськова
Неля Курмалеева А что меняется, если родные?
нет
Ни за что! Вы что хотите семью развалить!?
Cветлана *
нет
Ни в коем случае,, Не суди и сама судима не будешь!!!
Анна Немкова
Туда лезти нельзя. Ну поругаются-вам легче станет? И потом вы будете крайнем, а они помирятся
Я бы не полезла, себе дороже.
нет.
Виноватой оказаться не хочется.
нет, не стоит.... Вы же потом и будете крайней.... они помирятся, а с Вами общаться не будут...
не советую. если ваш сосед из породы кобелей - его жена пусть от кого угодно узнает об этом (может она это и знает, но куда же она с двумя то детьми...) . останетесь крайней
явно не стоит, они могут простить друг другу что угодно, а виноватым останется тот кто ЗНАЛ
За своим мужем следи, может они там групповухи устраивают. Не ваше это дело, сами разбурутся
А жена с горя раз - в петлю. Ну уж нет, сами разберутся, взрослые люди
они помирятся, а ты станешь врагом №1. лучше не лезть в чужие отношения
а может у них все всё знают и им так комфортнее?
они семья помирятся, ты сможешь разрушить семью, там дети. Все в это жизни изменяют. А ты будешь врагом №1 для всех.
смотря какие у нас с соседями отношения.... хотя, думаю бы не стала, чужая семья потёмки, пускай сами разбираются
Занимайся своей личной жизнью, а они сами разберутся!!!
жена скорей всего и без вас знает, но куда она денется когда 2 детей
Светланушка Лучистая жена не знает,мы дружим семьями.а он ну очень громко....что действует уже на нервы
Нет, потом будеш сама виновата.