Организация быта

Ваша жена изменяет (изменяла) вам? Ваш муж изменяет (изменял) вам?

да пох.. . мне это вообще по барабану
L&
Love <3 ))))
Лучший ответ
Аж голова закружилась...))) нет не изменяли. если изменяли. но не изменяли, да и вообще не изменяли!)))) Просто много лет любим друг-друга....)))))
Татьяна Свидинская Тогда скажи, что такое любовь? Сама сказала, что она у вас есть, стало быть должна знать.
а что за вопросы личного характера?
Гаухар Шатаева
Татьяна Свидинская Личное уже давно стало общественным достоянием. Раньше личное было лостоянием спецслужб. Еще раньше личное становилось достоянием тока родителей, жен, мужей.
Нет.
Впрочем, даже такой ответ - не твое дело.
Яна Божко
Татьяна Свидинская Мое, мое. Твое - это мое.
Если Вам изменяет жена, радуйтесь, что она изменяет Вам, а не отечеству". А уж других об этом вообще не стоит спрашивать.
* {¤}Викуля{¤} *
Татьяна Свидинская Тогда сами говорите, что б вас не спрашивать.
есть такие мужья (жены) что об их изменах даж догадываться не будешь.
а ты глупо это пыжишься и к каждому ответу что-то пишешь.. сейчас правила ответов поменялись и эти коменты к ответам- о них не идет уведомления на почту и человек не увидит что ты к его ответу написал ..потому смысл тебе слюни пускать. ..)))))))
Yuliya Lapeyko Согласна! с КОММЕНТАМИ СЕЙЧАС НЕМНОГО СЛОЖНО...
в каком-то анегдоте слыхал. лучше я один раз буду виновен перед богом чем всю жизнь перед женой, сам жене доверяю. так как ревность равно самоубийству. но ревность единственное чувство которое заставляет нас мужиков оберегать вас
Akmaral Abdirova
с какой целью интересуетесь
Олечка *
Татьяна Свидинская Хохлы попросили узнать.
Я недавно узнала, что все мои подруги изменяют своим мужьям. . потому что раньше все их мужья им изменяли, теперь они как-бы мстят. . у одной пенсионерки (мамина подруга) - 2 любовника и муж об этом знает, сидит дома, посуду намывает...
Татьяна Свидинская Мамина подруга пенсионерка, ты сказала. А может у мужа маминой подруги не стоит, вот она и завела любовничков.
Вам прям тут так сразу и ответят...
Татьяна Свидинская Ответ я и без вас знаю, не с Луны свалился. Мне важна реакция публики. Реакция человека много мне говорит о человеке. Отсутствие реакции - это тоже реакция.
Мне изменял бывший парень с которым я 3 года встречалась. Приходил ко мне с помадой на морде, с засосами, под моим окном девку целовал на моих глазах, к проституткам регулярно бегал, я даже их адрес знала... трахал несовершеннолетних.. . и при всём при этом, уверял меня, что он не изменяет. Он просто по природе был блядью... Теперешний муж никуда не ходит и от блядей его тошнит.
Татьяна Свидинская Надеюсь, от тебя его не затошнит.
Тут люди пытаются помочь Вам. Все что я вижу, это попытка вывести человека на разговор что бы убежать от своих проблем.