Организация быта

есть здесь мужчины,которые ни разу не изменяли??? Если есть,почему?(не изменяли)

(не изменяли)
ну есть.. . и что? :))) какой смысл менять "шило на мыло"? по большому счету все женщины одинаковы :))) в смысле физиологии :))) свою-то хоть знаешь - какие у нее могут случиться бзики (если есть конечно) , что она предпочитает (ну более-менее знаешь).. . полигамность говорите? в природе у нас говорите? :))) совсем нас записали в животный мир :))) тут по-моему всё дело скорее уж в понимании самим мужчиной - будет ли он изменщиокм или нет :) и потом - многие изменяют ТОЛЬКО потому, что "так положено"... кто сказал, что "так положено"? так сами женщины и говорят :))) видимо они-то как раз и не против полигамности мужчин :)))
Светлана Шпигель
Лучший ответ
Татьяна Букреева вы говорите" шило на мыло" ,не стоит менять я с вами согласна,но всё -таки изменяют, думают что лучше)) и не от одной женщины не слышала чтобы говорила что так "положено"
Марина Комарова Очень многие мужчины сами так и говорят, к сожалению, и ведут себя как раз как животные. Ну а если Вы и правда такой, как говорите, то примите мое уважение, считаю, что это очень достойная позиция.
Кстати, читала когда-то, что ученые проводили исследования и выявили закономерность, что чем мужчина более развит интеллектуально, тем менее вероятность, что он изменит, так как действительно не видит в этом смысла.
Значит нет... .
А вообще... Ктож тебе признаеЦЦа??)))))))
Швсм По Зимним Видам Спорта почему бы не признаться. Тут же никто никого не знает. (в основном)
я не кому не изменял только себе
Никогда мужчина не станет уподобляться описанной в литературе унтер-офицерской вдове и сам себя не высечет (даже в надежде на награду в виде 10 баллов)!
Швсм По Зимним Видам Спорта почему Вам так важны баллы? Мне, например, от них не жарко и не холодно..
Не знаю, мне главное, чтобы я не знала ничего! А если узнаю, то тогда будем общаться на эту тему и принимать решения.
Я не изменяю никому и ничему, особливо своему мужскому долгу.
Тина Грейс
мой точно мне не изиеняет. у меня вечерами ни голова, ни живот не болит. и утром я всегда себя хорошо чувствую. он меня с работы встречает, ни когда не задерживается. ему чужого не надо. у него все есть рядом со мной
Miss Kaprizzz
Тебе это зачем: -).
Причины любой измены кроются в самом человеке, внешние обстоятельства могут играть роль только "ширмы".
Это только мое мнение: -).
мое отец дважды был в браке, разводился, потом на матери женился. .
прожили 36 лет. .
перед смертью сказал матери: я тебе никогда не изменял.... верите?
Такие мужчины есть.
многие не изменяли. с мужчинами.
Laura Naibli
потому, что я со второй женой ушел из большого секса и перешел на тренерскую работу :)
Ольга Рудая Как бы опыт перенять.
Есть. Наверное, тебя не встретил!
Швсм По Зимним Видам Спорта при чем тут Я? У меня все ок.
в каждом мужчине живет Казанова прежде всего потому, что им хочется всегда чего-то нового и с перчиком, а жена - своя и никуда не денется.. . а по поводу полигамности - это просто отговорка.. .
женам лучше не знать об изменах своих мужей и все будет ок...
Лидия Буякова
Изменяют все, даже импотенты. Мужчины от природы полигамны
Вы можете не верить. Женщин было не мало, но до тех пор пока не расходились, не изменял.
Не смогу смотреть в глаза.
наивность))))
Они всё таки есть!!!!
Алеся _____
Никогда не изменял своим девушкам/женщинам. Теперь не изменяю жене. Почему? Сам не знаю. Не задавался таким вопросом. Воспитан, наверное, хорошо. Пока, по крайней мере :))
Мой папа никогда не изменял маме (по признанию мамы ), птомучто считал ее самой красивой,
Я знаю две семьи, в которых изиены отсутствуют.
Даже сли есть не сознаются.. . потому как"не правильно" в глазах других мужчин смотеться будут!
Похоже нету. Грустно!
есть, я, я ребёнок, мне 11лет
Я не изменял, потому что мне 15 лет)
Швсм По Зимним Видам Спорта молодец))))) Хоть один правду сказал))))))))))))0
Я ни разу не изменил своей жене, даже в мыслях! в этом плане у нас все было супер и изменять не видел смысла!)))
я ИЗМЕНЯЛ, Я ПРОСТО ЗА БАЛОМ ЗАШЕЛ.
Швсм По Зимним Видам Спорта дала бы больше ,если сказал бы ,что за баллами))))))
Виктория Скидан Не только добрый, но еще и честный ))))
Мужчины в отличие от женщин более чем на 60% жертвы сложившихся обстоятельств.
измена ...для мужчин это несколько иное понятие, чем для женщин.... точки отсчета у нас разные
Выскажу свое сугубо личное мнение. Барышни всё про какую то полигамию чешут, но сдается мне, они просто пытаются оправдать своих мужей изменщиков или свое половое бессилие в отношении партнера, который потом ломится от них налево. Мне 37, женщины были, и всем им я изменял, но вот женился на богине и все, отрезало. Не изменяю. Почему? Потому что у нас все гармонично, я влюблен в нее и она поддерживает во мне это чувство. Красивее и сексуальнее женщины я не видел, уважаю ее и ценю. Зачем мне другие женщины, когда у меня есть королева.
Veronika Veronika
НИКОГДА. Потому, что люблю БОГА и человека.