Организация быта
почему женщины изменяют образцово-показательным мужьям? которые и зарабатывают хорошо, и не пьют-не гуляют, всё в дом..
как вы думаете? :-))
лично мне стало скучно
Isac Stela
А жизнь вообще, скучное занятие и словесный "понос" её не разукрасит.
С жиру бесятся.
ДУ-РЫ потому что...
Потому что сама женщина не сможет сказать, разобраться, что у неё в голове, она говорит что без своего мужа жить не может и тут же просит.... короче извращения, даже не знаю как описать.
потому что натура то... подленькая.
Не хватает остроты ощущений.
У некоторых женщин есть болезнь. Называется бешенство матки. Такие изменят любому мужу.
видимо блядство передаётся по наследству.
у их мужей проблема с перцем....
Есть и мужики такие, которые изменяют образцово-показательным женам.
Значит где-то и образец получше и показывает чаще)))))))))
от добра добра не ищут
ну значит они стали ей скучны или может быть зануды
Считают, что жизнь такая слишком пресная, надо перчику добавить.
я не знаю
Счастье, когда тебя понимают!
Значит в этом доме уже давно не понимают друг друга и материальные блага ничего не решат.
есть такая порода женщин, которые находя "семейное счастье" понимают что как то это серовато, куда же ушло время, когда тусили с будущим мужем, а не занимались рутиной, и детская душа снова требует игрулек...
может не хватает внимания....
-те -так выкладываются на работе-что плохо начитнают ипсти...)))
Ага! И почему тем которые все из дому тащат и ни хрена не зарабатывают не изменяют и терпят их?... Это странные загадки женской души...
Значит образцово-показательный он только внешне, и домой все тащит и деньги есть, НО нет главного, что нужно его жене . В постели слабоват !!!
от человека зависит, от самой женщины. Если любит, какой бы мужчина не был, изменять не пойдет
Я не изменяю.
Потому и изменяют, т. к. всем девочкам нравятся "плохие" мальчики - с ними жить разнообразно и интересно, с ними в жизни нет рутины.