Организация быта

а почему многие женщины терпят что их мужья пьют и гоняют их по улице?

у меня тетка всю жизнь терпела и вспомнить нечего хорошего... может надо было уйти от него давно?
Татьяна Шитц
Вот такие они - русские женщины. . Абы какой, главное, что мужик в доме. А бьёт, значит любит.
Лидия Тимшинабелоусова
Лучший ответ
мазохисткие привычки, обижали в детстве и сломали психику
зависимость, отсутствие воли
боятся больше никого не найти. мужики многие тоже с нелюбимыми женами живут, которые по дому ничего не делают, хамят и только деньги транжирят. но живут и не разводятся до тех пор, пока она сама его не бросит
не хочет
уверенности в себе не хватает
нет жилья
нет денег
редкий, но отличный секс
у детей должен быть отец
не ваше дело - моя жизнь, что хочу то и делаю
Meruert Maratova
Рабская позиция. Русская женщина-90% раба.
Только у Н. Некрасова одна Княгина Трубецкая в поэме, , Русские женщины, , высказалась, да и то дама была 19 столетия и княгиня-Нет, я не жалкая раба! Я- Женщина, жена! И пусть горька моя судьба, я буду ей верна.... и т. д. и т. п
А Ваша тётка милейшая, действительно раба.... Терпеть пьяницу и его мерзости!!! Ужас....
У русских женщин выработался такой менталитет: "лучше иметь такого мужчину, чем не иметь никакого"...
С советских времен им внушили, что развод - это плохо!
Мария Римович
Татьяна Шитц глупость
Потому что им нравится роль жертвы.
Alena Эктова
Прочтите книжку Валентиы Москаленко "Зависимость семейная болезнь", все поймете и про тетку свою и вообще.
сложно понять, чем они руководствуются...
Это женщины с низкой самооценкой.
Baidibek - Nesie
женщина хочет семью и многое терпит а мужик хочет секса или только секса и ради этого готов на всё))
Разные люди, разные ситуации. Однозначно ответить нельзя.
ой низнаю. не понимаю таких
Потому что дуры, я таких не понимаю
Valentina Burksaityte
У женщин складывается такое впечатление что она без мужика пропадёт, вот и терпят всё.
очень надо было, я так считаю, это потом что, вспоминать как гоняли?
не знаю, не гонял.
Юлия Горишняк
Это женщины без чувства собственного достоинства и их, к сожалению, не мало.
Людмила ***
Да значит нравится им, чтобы окружающие пожалели: "Ой бедненькая, как же тебе тяжело с таким козлом жить" и т. д .
Я не понимаю таких и считаю если один раз ударил, значит всю жизнь гонять будет.
А с другой стороны у меня есть знакомые, так они подерутся, а потом у них супер-секс и так друг друга любят до следующей драки.
Люба Калинина
В такой ситуации женщина может винить только себя. Принудительного бракосочетания и запрета на бракоразводный процесс, слава богу, не существуют!
Леся Иванова
Дуры потому что)
из-за детей, отсутствия альтернативы, по любви
Татьяна Шитц а кого любить пьяное тело?
Ра Ващенок ну не вечно же пьяное, ты пару дней попить не пробовала?
Ра Ващенок ну так это другое дело
Просто им не повезло они таких полюбили а, от любимого хоть и пьяного не куда не денешся!
это просто время такое было, когда женщины за мужиков держались, сейчас все очень изменилось и мало кто из женщин такое терпит.
Не всех бьют, не все пьют и не все терпят. А те кто терпит, то просто у нас женщины умеют прощать.
любовь зла.
ой да харошь на мужиков нагонять