эм.... что я не поняла... при чем тут возраст? я люблю кошек :)))
мой возраст Вас интересует? :)))
Организация быта
Почему многие женщины немолодого возраста любят кошек на аватары ставить?
Анастасия Федотова
Нет, спасибо :-) Возраст не интересует :-)
А что, кошки бывают только молодые?
У меня просто ума не хватает как авку поменять, пробовала из альбома свою фотку вставить не вставляется!!!
Ольга Паскалова
чудо!!! фотка поменялась!!! Ну и смотрите теперь на меня, а не на милого котика!!!
А мен чаще мужчины с кошаками на аве встречаются ))
причем молодые !!!
с чего бы это ?
причем молодые !!!
с чего бы это ?
я вот меняю периодически.... иногда висит моя мордень)))) ) не знаю, молодая она для вас или нет))))
а коншк всегда бесконфликтны. если у Вас есть дома кошка, то знаете, что она не подойдет к Вам когда Вы в плохом настроении, раздражены.. . Кошки умны, ласковы, независимы и тем любимы нами всеми. Вот поэтому и многие женщин хотят некоего олицетворения к этими милыми животными.
ну тип " я такая ласковая, хищная, гибкая.... " и ОДИНОКАЯ)
А мужчины - машины, собак и страшилки.. .
Кому что по душе, кто с чем себя ассоциирует, не зависимо от возраста.. .
Кошки - это позитивчик...
Анастасия Федотова
Лучше уж быть, а не "пусть думают" :-)) И потом... Вы уверены, что все любят кошек? Что их никто никогда не бросает? Что их никто никогда не бьёт ногами и руками?
Автомобиль штука совершенно иная. Его покупают за деньги, он владельца возит, оберегает на дороге, даёт определённый статус. Вот так :-)
А немолодых как раз и больше ласковых и хищных. И одиноких.)
Любого возраста любят ставить, из тех кто вообще любит кошек.
а как ты знаешь, что не молодого, а мож как раз слишком молоденькие
Во прикол... Немолодые, простите, это за 20?
Анастасия Федотова
Нет... Речь о состоянии души, а не о биологическом возрасте :-))))
Сама удивляюсь. Куда не плюнь, у всех кошки. Аж бесит уже.
все любят кошек. хотят- пусть ставят
А что, кошек любят только по возрасту что ли?
У нас уже кошка прямо какой-то "народный зверь".
Я поставила эту аватарку, когда у меня сидели котята на пристройство. При наличии собственных трех кошек, да еще котята эти. . Мироощущение было такое - что в доме, куда ни глянь, везде кошки, кошки. . А теперь просто лень менять))
Наталья Фролова
Это они тебя женщиной немолодого возраста назвали?..
немолодой это сколько?
нравится, ибо женщина олицетворяется с кошкой
Есть множество правильных вариантов:
1.Люди могут сильно любить кошек!
2.Люди могут скрывать свою внешность и увидеть что у половины людей на аватарах кошки и поставить себе кошку!
3.Люди не захотели выставлять себя на люди!
4.У них нету своих фото а на устройстве есть фото кота!!
1.Люди могут сильно любить кошек!
Им нравятся кошки