Организация быта

Почему многие любят пекло под 45+ градусов? Как там можно жить?

По мне лучше уж в Арктике жить, не рай, но тысячекрат лучше, чем в пекле.
Людмила *****
У всех людей разная терморегуляция, связанная с генетической предрасположенностью.
Для меня жара - смерть, а мой друг боится форточку открыть. В жаркой стране у людей здоровые сосуды и сердце, иначе сразу инсульт.
Saya Shaykebaeva
Лучший ответ
Всё дело во влажности воздуха.
Жили в Киргизии, + 45 переносится легко.
В Сибири + 36 это жопа !
Так же и морозы.
Elena Rodionova
Я тоже это не понимаю . От холода можно тепло одеться, а вот от жары на улице не чем не спастись. Самое шучшее 20-25 градусов не больше
Нина Самсонова
потомушто хоооолодно нам
Я не знаю. Мой муж такой . Любит лютую жару.
Многие любят жару. Помню как я, приезжая в отпуск в Самару тупо сидела на раскаленном от солнца балконе и читала, просто наслаждаясь жарой. Мама удивлялась, как я это выдерживаю) а мне было в удовольствие, соскучилась по солнцу, у нас в тот год лето в Питере отменили, а хотелось. Теперь все изменилось, на улице 13-15, мне комфорт.
Странные люди. В холод одеться можно, а в жару что.. как вареная курица ходишь..
Любовь Божко А мне, сколько всего не надевай - всегда холодно зимой. Зато летом можно раздеться и наслаждаться теплом. Очень плохо переношу холод.
Светлана Еловикова Внучке 6 лет. На будущий год в школу. Мы родились с ней в один день.) А в Гранаде очень понравился кафедральный собор, там так прохладно было..) Сама Гранада вся белая, хорошо из Альгамбры видно. Ну и Альгамбра тоже понравилась, она большая по площади. Больше мы нигде не успели побывать. Мы ж с сестрой, её мужем, дочкой и моим младшим сыном из Севильи приехали. По дороге останавливались, чтоб перекусить.

По вам лучше одно, у других другое
Брат живет, вчера +49 было, от кондиционера к кондиционеру живут. По ощущениям - живут в микроволновке)
***mar In@***
Я тоже этого не понимаю.
Пар костей не ломит.
В Арктике зимой -45, там тебя хватит на 15 минут, после этого твое мнение измениться.
Anna Dolotowa
Людмила ***** В - 45 я бы не гуляла по улице часами, но до ближайшего магазина добежать точно бы смогла без вреда для здоровья. Опыт есть в -41-43.
все люди разные
мне тоже лучше +35 чем +10 с отключенными батареями
Марина Н
никто не любит пекло
Людмила ***** Многие любят.
Это очень мудро, поехали на Северный Полюс ! = )
Людмила ***** Меня и Новосибирск устраивает.
У всех разные вкусы. Никто не должен подстраиваться под твои.
Людмила ***** Но и я тоже не должна ни под чьи подстраиваться.
Они привыкли. Я тоже не люблю жару, но и холод. Лучше умеренный климат.
Фу!!!! Отморозишь себе всё.
Ну так и спрашивай у этих многих.
а куда деваться если на улице +45 в тени? на солнце до +50. Жить то надо. Это сейчас везде сплиты, а раньше в такую жару даже ночью отдохнуть трудно было +30-32 по ночам, спали в мокрых простынях