Организация быта

не в курсе почему многие люди, заработав много денег, недвижимости, могли бы жить безбедно и долго, начинают спиватся?

и все такое прочае? с чего вдруг?
от скуки
Светлана Збруева
Лучший ответ
от одиночества так же как и те что ничего не заработал
Айнур Бесбаева
Потому что считают это невинным удовольствием по началу.
Мария Шадрина
Не умеют расслабляться, снимать стресс, наслаждаться жизнью.
Дико Дико
Не знаю таких ---как правило когда человек не по детски начинает зарабатывать --это засасывает и ты уже ---как белка в колесе --других путей нет
Не Может Быть
их пустота рано или поздно их настигнет
Полина Бурбуль а почему? есть путешествия и столько интересного?
Как становятся алкоголиками? - Путь в пропасть начинается с 1-го глотка ядовитого напитка. После каждой рюмки нервные клетки гибнут в огромных количествах. Отсюда бессонница, депрессия, недержание мочи, шаткая походка, ухудшение памяти … Алкоголь разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации кодировка БЕСПОЛЕЗНА. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
В жизни главное всегда хотеть.. Хотеть что-то из материального машину /квартиру/антиквариат в зависимости от мечтаний и тд и тп. Хотеть душевного. А обеспеченный человек уже купил одно, другое и постепенно перестал испытывать удовольствие от своих приобретений, присытился. С душевным ещё сложнее. Зачастую люди богатые проходят сложный путь, набивают шишки как раз таки из-за людей и часто близких. Начинают хорошо сканировать окружение. Оставляют вокруг себя меньшее из зол.. Вот и получается, что уже ничего не хочется.