в Турцию?
При том, что у него дочь лет четырнадцати, которая живёт с матерью и много в чём нуждается.
До сих пор не могу понять нищебродов, за последние покупающие себе смартфоны- айфоны, абсолютно им не нужные и за последние едут В турцию или Египет.
Так же недоумеваю, когда на заправке водитель последней модели Мерса, BMW или Фоксвагена насажав полную машину тёлок покупает ТРИ ЛИТРА БЕНЗИНА!: 0
Или, может, я проживаю жизнь, которая быстро заканчивается и так и сдохну с долларами под матрасом, так и не пожив человеческой жизнью настоящего потребителя, получающего удовольствие от жизни?
Организация быта
Зачем человек с непостоянным дохом много ниже среднего, съездив в Германию и заработав немного денег, сразу едет на отдых
Больше всего я не понимаю владельцев БМВ, Ягуар, которые покупают механические часы на Али за 800 руб, и потом выкладывают фото на фоне машины. Мол часы отличные)))
Aik0 Demeyova
Это просто жадность и желание халявы, ничего удивительного
Могу объяснить про три литра бензина.
Значит, заправка незнакомая. Просто чтобы доехать до нужной заправки.
Где можно сделать оплату ранее набранными бонусами или корпоративной бонусной картой.
Манюня =***
Отпадает, у нас три фирменные заправки на протяжении трёх км. На всех отличный бензин. Люди местные, я своих местных вижу сразу.
У нищих деньги руки жгут Не знают как с ними жить И это вполне серьезно
Вам не порнять чужого счастья.
наверное, все люди как-то тоже разделяются на категории по своему "деньгопониманию".
Одни ездят в отпуст в Египет только в том случае, когда наступила осень (зима, весна или что угодно), и "у нас завалялись деньги", давайте их потратим... То есть люди работают, живут, тратят, но все равно за год остается приличная сумма "непотраченного", то так как ничего вроде не надо (машина вроде есть, жилье тоже), то эти накопившиеся деньги люди решают потратить на отдых в другой стране, причем в сентябре (к примеру) погода уже слякотная и дождливая, серая и промозглая, а вот полежать недельку на горячем песочке - самое то...
Но когда ради этой недели в Египте люди "откладывают" ежемесячно, не ходят в рестораны (ну так пожрать и дома же можно!), не ходят в кинотеатры (ой, да любой фильм и на интернете посмотреть можно), не ходят в бассейны (не, ну а ванна для чего?), тратят по минимуму в парикмахерской (не, ну покраситься и дома можно... хрен с ним, что неравномерно и клочками, но зато экономия же!)... ну и всякое такое подобное (ну вы меня, надеюсь, поняли...) - это уже другая категория...
А есть и такие (тут меня уже совсем накрывает в потоке "приветственных" слов), которые КРЕДИТ берут для поездки в египет.... (подруга у меня так сделала... я ужаснулась... ванная уже несколько лет "убитая", вся плитка со стен и пола сколота (приготовлена к постилу новой), унитаз оторван, качается, ванна 60х годов выпуска, кран течет - но ЕГИПЕТ важнее ванной! Эти деньги можно было потратить на ремонт в ванной, а не "коту под хвост" на неделю удовольствия. По мне так ванная - это ЕЖЕДНЕВНАЯ необходимость, а Египет и подождать может... но у нее другие идеи на этот счет). Это уже, на мой взгляд, еще одна отдельная категория людей...
Вы, вероятно, принадлежите первой категории и не любите "жить в долг"... Именно поэтому вам и не понять людей других категорий...
наверное, люди просто хотят "себя показать", сказать всем что "я ничуть не хуже"... однако не понимают они, что ответ остальных прост : "Да нам по}{Yй"...
Жизнь прожил, а так и не понял, захватывающий дух, понтов..
Наверно хочет ну хоть чего-нибудь увидеть, прежде чем помрёт.
Потому они и "нищеброды". Идут на поводу своих эгоистичных сиюминутных желаний.
Будешь выёпываться, ..
Все правильно думаешь, я тоже не понимаю . И, кстати, чего человеку в Германии то не отдохнулось, там есть потрясающие места
Вика Абдуллаева
Там отдыхать дороже, чем в Турции. И столько халявного пойла не предложит ни один отель)
Гармония где-то посередине
Живет один раз.
Да . Я тоже на отдых на море готова спустить все деньги. Потому что для чего тогда жить ?
Не надо никого понимать, живите свою жизнь . Все люди разные.
Детство было нищим. А сейчас - "после нас хоть потоп". Такие обычно не задумываются над тем, как его/её ребёнок будет жить дальше.
Считать чужие деньги - дурной тон. А чтобы пытаться понять действия других людей, надо оказаться в их шкуре.