Организация быта
Я люблю чистоту, можно сказать педант. Почему многие знакомые всегда хотят меня «подколоть» по этому поводу?
Почему мне за то что у меня чисто в квартире, ухожена семья, чистая посуда должно быть стыдно? Почему им не стыдно за их лень и грязь, когда заходишь в квартиру и такой бардак, как будто бы кто-то спасался бегством? Когда из посуды брезгуешь кушать!
Вы все абсолютно правильно делаете, и Вам можно только позавидовать! Не слушайте и не обращайте внимание на тех которые подкалывают. Самое главное помните- это Ваш огромный плюс и его нужно береч!
Завидуем!! ! Потруивая, это мы над собой подруниваем, за то что у нас далеко не все идеально)) ) Не обижайтесь!!!
Меня тоже подкалывали. Да и до лампочки. Зато я не в свинарнике живу)))
У меня, жуткого педанта, такая же ситуация. Не обращаю внимания на "подколы".
ерунду говорите, ничего вам не должно быть стыдно, пусть будет стыдно грязнулям и лентяйкам.
Излищняя чистоплотность иногда переходит в маниакальное чистоплюйство, как у поей бывщей тёщи. Не успею я зайти в квартиру, как она подстилает газетку, дабы пыль моих ботинок не коснулась даже её резинового коврика и постоянно ходила за мной с газеткой, чтобы успеть подстелить под зад, когда я вдруг сяду на стул.
Babaeva Zarema ...
Да нет все в пределах разумного!
Ерунда какая, этим можно только гордиться и не обращать внимания на глупые подколы.
Ну ладно, не нарывайся на комплименты. Чистюль больше, чем нерях
слишком настойчива
эх как я тебя понимаю я сама такая же.... уже привыкла к разным подколкам и прочему так что привыкай и ты)))
Вообще они просто завидуют, но может быть и вы перегибаете палку, обычно подкалывают именно по этой причине.
"Жена у меня такая чистюля, я ночью в туалет встаю, прихожу, а постель уже заправлена" Если Вы не из таких, то плюньте на всех)))))
Потому что людям свойственно воспринимать в штыки непонятное и отличающееся от их поведение. Люди - преимущественно стайные животные.
подкалывают тех, кто этим кичится, кричит на каждом углу о том, какие они чистюли и превращают это в манию. Если Вы заостряее на это внимание и еще другим замечание делаете, то немудрено, Вас так и будут подкалывать.
Babaeva Zarema ...
Да нет не кричу, я даже своим гостям никогда замечания не делаю, а уж тем более, если сама в гостях! Это наверное мой порядок их убивает))) Завидуют, сволочи)))
я тоже.. . в плане посуды и чистоты.. . и мне все равно что думают окружающие)
Похожие вопросы
- Почему многие любят пекло под 45+ градусов? Как там можно жить?
- Почему многие тетки хотят называться стервами? Почему стерва ассоциируеться с успехом? В чем она успешна?
- почему многие пожелые тетки не любят ездить в автобусе спиной вперед?что они теряют ориентацию в пространстве?
- Почему многие россияне не любят русских,которые приезжают на ПМЖ из других республик?
- Почему многие женщины немолодого возраста любят кошек на аватары ставить?
- почему моих знакомых удивляет мой ответ на предложение выпить,что я просто не хочу?ну не нравится мне состояние
- Почему многим смешно, когда говоришь, что хочешь помогать несчастным детям?
- Надуло вот )))Почему многие тетки хотят быть стервами, а не ...(еще буквы внутри)
- А почему многие говорят, что если парень\муж не хочет ребенка, значит только пользуется девушкой?
- Почему многие люди имеют и квартиру и дачу? И не хотят покупать просто дом(1 вместо 2),зачем перемещаться постоянно?