Организация быта
Надуло вот )))Почему многие тетки хотят быть стервами, а не ...(еще буквы внутри)
полноценными, развитыми личностями? Зачем быть напыщенной дурой с бараньими повадками, вместо того чтобы просто быть образованным, уверенным в себе человеком?
Смешались в кучу кони, люди, мухи, котлетто, х.. , пальтсы, зерна и плевелы)) )
О стервах писано и говорено намнога большы. чем они этого заслужывают. . Нам-но-го.
И!! !
Стока всего напутане. . ))) как междо понятияме "любить" и "хотеть потрахаццо".. ))
Те, кто хочет тупо трахаццо, иногда обмануют себя, што влюбилися. . Те, кто обладает интелектом и повадкаме хищного насекомого, часто именуют себя стерваме. .
И вот. . взгляд на стерв со стороны. .
"Стерррррва", - рычит продинамленный мужык. . с которем за ужен в ресторане расплатилися триппором. .
"Стерввввввввввввввььь!!!! ", - воет он жы, при разводе получив кучо долгов, алименты и угол в комуналки)) )
"Сссссссссссссссссстерва", - злобне шипит подчиненне, от которого начальницо требует всего-то неукоснительне выполнения должостных обязанностей. . А? Во. . во!! ! Негативне именем называеццо не то, што нада. .
"Во стерва.. " - восхищенне-завидне говорят о той, которе чегота добилася. . Ибо!! ! Почему она. . почему не тот, хто говорит? Это жы несправедливо. . Это жы как молодая женщино на "ландкрузере" иле "лексусе".. Не заработала, а!! ! "насосала".. )))) Раз чегота добилася. . значет шла по трупам. . гребла под себя. . значет стерва. . Стер-ва.
Вот. . нет точне определения стервы патамушта. . и нету точне критериев этого образа. . и негатив зависти и взгляд "снизу" переносит черты успешности на этот неаппетитне образ. .
Потому-то и путают стервов и успешне женщин. .
Успешне хотят быть все. . а вот пахать для этого. . по дваццать часов в сутке. . брать на себя отвеццтвенность и постоянне. . пос-то-ян-не рсиковать. . все? Да нифига. . Эта пахото есть обратне сторона медали. . просче считать - стань стервой, и все упадет с куста)) ) Потому и пытаюццо стать стерваме. . Но!! ! это жы ж не тока повадке хищного насекомого. . это и его жы интеллект. . А с этим выше коленог не прыгнеш.
Всегда ценилсо профессионализм. . Всег-да и все-ми. А добиццо успеха и статуца хищне повадкаме. . можно? практико показует, што да. . но ненадолго. . и!!!! это билет в один конетс. .
ЗЫ.
Во! ! ролег. . похвастаццо хочу. . не в темо вапроца совершенне, но!! ! пестню паро дней назад услышала. . понравилася. . и вот што получилося)))
И!! !
И вот. . взгляд на стерв со стороны. .
ЗЫ.
Вы знаете, стервой вот как раз напыщенная дура быть не сможет.
У нее просто на это мозгов не хватит, ну вот не доросла она....
Далеко не все!! ! У которых все в порядке не заморачиваются
Потому что для того, чтобы быть лучше--надо стараться, прилагать усилия, развиваться. А чтобы быть стервой не надо) Это ж просто--что плохого есть, перестать скрывать, а наоборот-напоказ.
стерва умна, образованна, воспитанна, хороший психолог, разбирается в людях и обладает искусством ими управлять в свою пользу. Всегда добивается своего. А все эти крашеные гламурные дуры, стервами не являются, это простые продажные б... ди. Дешевки. Стервочки никогда не лягут в постель к богатому мужику за дорогую шубку или машину. Стервочки купят это всё сами....
Лилия Бурлуцкая
От оно че ...а я думала, я - надежда аграрного будующего области, а я - стерва )))
Те кто добиваеться своего и умеют управлять людьми называються - бизнесменами и политиками, и среди них стерв нет, там професионалы своего дела.
а я думала стерва=это очень хитрая, образованная, уверенная в себе особа..
как правило. стервами хотят быть тупые малолетки или гламурные тупые киски.
слово им нравится. красивое...))))
В Вашем вопросе очень тонко подмечено про ТЁТОК.. . Именно ТЁТКИ чаще стервозны, чем девушки и женщины. А тёткой можно быть и в 20 и в 60 лет.
это ты по своей маме судишь?
ну они же дуры, они думают, что стерва это круто.. . на самом деле это недоебаные, невоспитаные хамки с огромным самомнением
Светлана Кузнецова
конкретный ответ:)
настоящие стервы-хуже.. .
вообще, это понятие очень многогранное и степень стервозности разная у всех, но почему-то с такими не тянет общаться лично меня!..
Помоему, только незрелые женщины и подростки, хотят быть стервами. Быть стервой - это недостаток. Считаю, что стервы злые, хищные, а это не есть хорошо для женщины. Достоинство, на мой взгляд, - быть доброй, семейной и женственной и т. д. Для того, чтоб женщине реализоваться в семье и материнстве (думаю, что каждая, даже самая эмансипированная женщина хочет нормальную семью) , стервозность- не самое лучшее.
это у нас защитная реакция на мужиков
видимо, наболело у вас) зачем быть дурой? дурами рождаются, ничего с этим не поделаешь и вопрос зачем? здесь неуместен
Лилия Бурлуцкая
Аха, сидела полдня - кушать не могла, все стеснялась вопрос задать ))) Прям наболело - не могу ))))
*ржуууууу*