Организация быта
Задумалась что то ...почему я многих мужчин неадыкватно воспринимаю или я не одна такая? (внутри больше букофф)
В моем сознании есть четкая прослойка: мужчин - самцов, мужчин - рабов и мужчин - "карманных собачек". Первые - это волевые высокие мужчины, бизнесмены или представители политической элиты. Их я воспринимаю абсолютно здраво, как здоровых мучжин, соблюдаю субардинацию и т.д. Вторые - это серое большинство, которых я мало воспринимаю в принципе, среднестатистические такие люди мужского пола. С ними у меня могут быть только рабочие отношения. А вот третьи - это люди с умиляющей внешностью или андрогинной. Какую бы должность не занимал этот человек, в каком бы статусе не находился - я могу позолять себе вольности с такими людми и считаю их ниже себя в социальной иерархии, причем я ни разу еще не наткнулась на негодование с их стороны. Потому я считаю, что это правильно для себя, но в целом в обществе это кажется странным ...или нет?
Я до этого времени была уверена, что все так думают :)
У Вас такое потому, что Вы видимо относитель к какой-то женской чёткой прослойке. )
это женский максимализм .. когда есть только белое. только серое и только черное ..
Ну тут скорее совсем другое вы не как мужчин их признаете, а как титульные посты на которых они сидят, на постах могут быть и низенькие толстенькие мужчины.... которые в миллион раз больше мужчина по поступках чем высокий и сладкобритый ловелас который женщину и в грош не ставит... тут таки или вы мужчину выбираете или красоту и пост на котором он сидит))) вот и все, хотя я скажу о себе мужчин как и женщин не делю у меня и среди бедных и среди богатых есть интересные и есть не интересные личности.
Пока не поздно - надо показаться врачу.
Потому что все люди разные. И никто не должен вопринимать мир таким, каким вопринимаете его вы. Иначе было бы как минимум скучно.
Лично для себя вашу классификацию я нахожу не странной, а довольно растпространенной, но ущербной и недееспособной: уж слишком всё упрощено и втиснуто в неоправданные рамки и ограничения.
Рамиля Ишегулова
На самом деле это я упростила все в три пункта, если эту тему разивать, то там будет куча разветвлений. Я это исключительно для того, что бы понятнее было и не расписывать на 100500 страниц.
А-а-а-а-а-а! Понятно.. .
Проблемы с сексом? буквы так и прут....
Ну, на мой взгляд слегка ограниченное разделение.. .
А почему они не сопротивляются? Может Вы красавица или умеете с ними обращаться. А может просто связываться не хочется.
Рамиля Ишегулова
Не знаю. Не считаю себя Биллом Каулитцем прям. У меня самой больше мужской склад ума и тактики в ухаживании.
Это Ваше личное дело к кому и как относится, по каким критериям делить мужчин и женщин. Правильно это. . или нет... никто за вас не решит. Жизнь покажет))) )
От себя... с "серой массой" и андрогином все более-менее ясно.... а вот если самец неказист, то как.. с субординацией дела обстоят? )
А общество в основном и состоит из той самой серой массы... так какая разница что она (масса) думает? И что для нее (массы) странно))
я каждого человека воспринимаю в отдельности.... так как сволочью может оказаться каждый, к какой бы категории он не относился.. . я не оцениваю человека по внешности и статусу, мне фиолетово.. . я и сама тоже не уродина и статус имею.. . сугубо по личным качествам и поступкам.. . и будь он хоть сам господь бог, но если поступки его считаю не правильными, уважать не буду
че тут странного то-просто это ваш типаж. и все.
они это как то ощущают наверное, поэтому и не сопротивляются
Комплекс Наполеона не всегда помогает. А такой как раз у тебя присутствует. Такие как ты, и будут сидеть среди дур, которые хотят выйти замуж за Наполеона!
Политическая элита иногда старая и довольно обрюзгшая, и вообще, им не до самок.
А вот от самца-карманной собачки я бы не отказалась... .
да все они.... к... .
обели....)))))))))))))))) )
только разных пород....)))))))))))))))))
обели....)))))))))))))))) )
У каждого человека есть свои внутренние градации. Многие также подразделяют людей, но называют по- своему. В психологии тоже есть типы темпераментов и т. д. много всего разного.
особенно насмешило - это волевые высокие мужчины, бизнесмены или представители политической элиты.... чета в элите маловато таких, а уж про бизнесменов-вообще не очем говорить
все ок, так оно и есть
Ржунимагу))))))
Я с Вами абсолютно согласна, обдумала вашу классификацию, так все и есть.
Волевые высокие мужчины могут и грузчиками работать, а не только бизнесменами. Как Вы с ними себя ведёте?
Рамиля Ишегулова
Никак, власть - это главный критерий в отношении индивидуума к вышей касте мужчин. Грузчик - это раб.
Александра Шанскова
Или настройщиками, например )) Судя по расписанной классификации, такие сюда не вписываются вообще. Может, они не мужчины вовсе?
Не думай об обществе, думай о себе. Но однажды найдется тот, кто тебя перехитрит.
А Вы себя то АДЫКВАТНО воспринимаете, простите что букоффф мало....
Жаль, что Вы не Господь Бог. А не суди и судима не будешь! А ведь и женщин можно так же классифицировать - вот и равенство, только кому оно такое нужно? А может кому и нужно?!