Организация быта
Почему многие мужчины прогибаются под женщин? Как жена сказала - так и будет, нет, ну это нормально разве?
Почему все такие тряпки? Что в жизни такое видишь, что в фильмах. Что вы думаете по этому поводу?
потому, что тряпки, подкаблучники вот и весь ответ.
Нормально Так проще, думать не надо
Зато потом можно все свалить на жену - типа, это ты во всем виновата)
/

Так делают только умные мужчины.
это только умные мужчины так делают. Дураки сопротивляются, а потом жены от них уходят
Ну если у него не стоит месяцами, и только она может его хоть раз в полгода удовлетворить, тогда конечно ему деваться некуда, кому такой недомужик нужен, лучше уж тряпкой лишь бы не одному
Расскажи как у тебя .
Садимся поудобней, делаем чай, ждем
Правильно! Что за кошмар: живут в с мте люди, уважают друг друга, учитывают мнение и интересы других членов семьи.. фуфуфу!
Не хотят кулаки отбивать об дур.
Лень
если она права и он согласен с ней, не значит то, что он слабохарактерный за исключением некоторых случаев
Уступая в малом, достигаешь большого, тактика такая, учись, пусть думают как понимают!
Это ненормально. И когда мужчина прогибается, и когда женщина.
Наверно, это удобно. Ни за что не думать, не решать, не отвечать. Делать, что говорят и всё.
Мужчины понимают, что жена может измотать душу, выпить кровь, поэтому идут по пути наименьшего сопротивления.
Это от понятий что женчины слабый пол и им надо во всём уступать.
Их так воспитали.
Потому что воспитали так, вот и целуют бабам ноги. Терпят их наглость, все деньги отдают. Мужчина никогда подобным заниматься не будет. "Настоящий мужчина" - самый несчастный человек.