Организация быта

Почему некоторые мужчины часто считают женщину игрушкой и очень удивляются ее реакции и ответному ходу???

Ольга Вотинова
Мнят из себя всемогущих, и недооценивают силы женщины, переоценивая свои, забывая о том, что все равны и имеют одинаковые права.
Анна Колташева(Мут)
Лучший ответ
а какая рекция может быть если игрушка делает ответный ход..
Вера Пупышева
Но в данном клипе… игрушкой считает себя женщина, а не мужчина, так как нет любви между мужчиной, о котором она поет, и женщиной. И естественно мужчина, который не любит ее, может быть, как-то не зло подшучивает над ней и ее кажется, что она является в его руках игрушкой… хотя они всего лишь друзья, а женщина возомнила, бог знает что.
~~
~Злата ~
потому что надоевшую игрушку можно поменять, и не ждать ответного хода
Assorti Pro Natasha
Абсолютно правильно!! !
Резиновой и надувной!
По этому поводу анекдот:

Нализались два приятеля, а под занавес зарулили в публичной дом.
Но выпили неравномерно.
Один который еще соображал выбрал женщину.
Второму, который уже не помнил, подложили куклу.
На утро делятся впечатлениями.
Тот который "лыка не вязал": "Слушай, приятель что это за странная женщина была вчера со мной? Я ей ножки раздвигаю, а она сдвигает, я раздвигаю - а она сдвигает.... Я обиделся на нее и укусил, А ОНА СВИСТНУЛА И УЛЕТЕЛА"

НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ!
Наталья Кучер
Женщина не игрушка!
Это книга или пластинка!
это не доласканные в детстве своими мамами, несчастные мужчины...
Natali *
Одно слово: инопланетяне! Они - с Марса, мы - с Венеры.. .
А из школьного курса физики известно, что разноимённые заряды притягиваются!:)
Саня Поняшова
биомасса.. .
))))
значит они эгоисты и собственники!