Организация быта

Почему некоторые мужчины запрещают своим женам работать?

Потому что так проще.... всегда готовая еда.... и полная зависимость...
Мария Нека
Лучший ответ
Чтобы не дай Бог жена не нашла себе работу более оплечаваемую чем у него
Анфиса ***
Потому, что любят их.
Екатерина Махова ну а если жена очень хочет работать а муж запрещает? какая тут любовь...
потому что он так хочет, а я подчиняюсь его желаниям, ибо люблю.
полная гармония
Екатерина Махова а ПОЧЕМУ не думалось?
удерживают
мой отвечает на это так, мол, я кормилец, моя задача - обеспечить. а ты хранительница очга, ты должна создать условия для моего комфортного пребывания и отдыха дома, убрать, приготовить, приласкать. Нужно заботиться о детишках, ходить с ними на разные занятия, в бассейны и тд. а если свободное время остается - то можно его потратить на себя любимую, или на любимое занятие-хобби. я вот люблю вышивать крестом и декупаж.
а когда мы переедем в дом, хочу заняться разведением красивых цветов.
а работая... всего этого не успеть
Алла Панина
По тому, что некоторые мужчины, действительно мужчины)
Боятся, что их на работе будут трахать, не уверенные в себе мужчины с маленьким перчиком.
Елена Остапова
ревнивые и обеспеченные
потому что дуры умудряются ТАК выйти замуж
Екатерина Махова мне бы ТАК умудриться)))
наверно считают, что в состоянии обеспечить полностью свою семью...
Екатерина Махова но ведь деньги лишними не бывают...отчего такой протест?
Боятся потерять все бытовые удобства которые их создает женщина дома
Анна Гладнева
Потому что некоторые женщины им это позволяют
Vera Plaiu
Екатерина Махова я бы с удовольствием это позволила)))как-то надоело пахать как лошадь
Vera Plaiu А просто уволиться и пошло все нах, пожить в свое удовольствие месяц, отдохнуть и с новыми силами вперед))))
Потому что хотят чтобы женщина была женщиной, а мужчина мужчиной)
Потому чо они хотят, чтобы у их жен было больше времени для домашних дел, либо их так воспитали, что мужчина должен приносить деньги в семью.
Боятся что уведут. А кто будет стирать, готовить, их дома ждать?
Aselya J