Организация быта
Почему некоторые мужчины раскидывают свои носки?
Метят территорию
Почему это некоторые.. . ПРямо обидно как то.. . Жена уже привыкла и почти не ругается...
Дык, утром рыскают в поисках носков-охотится за ними начинают, охотник стал диванным-теперь развлекаться нечем)))
А я виноват ели не бумеранги )))
свиноты
Я не раскидываю их.
Они у меня СТОЯТ аккуратненько рядом с лежбищем.
Шолпан Ауганбаева
Главное, чтобы ими орехи не кололи! :)
некоторые?. .
а остальной один процент куда их девает?)
Оксана Кириллова
куда и полагается) в стиральную машинку)
Создают узоры.
Почему, некоторые, я тоже.
А мне кажется, что ВСЕ мужчины занимаются этой диверсией. Это у них в крови, они рождаются такими и это не искоренить.
Терреторию метят
Milena Milena
Ха ха. Одинаковых ответа это подтверждают)))
Лично я не разбрасываю, прилепляю к стене рядом с тапками, а утром опять их одеваю))))
Прилипают к ногам так и ходят кругом.
Не люблю с утра искать свои вещи, просто ненавижу, поэтому всегда держу чистые носки в одном месте, несвежие там где грязное белье ( когда потею, например, летом, меняю носки 2-3 раза в день) , поэтому неаккуратность и неряшливость очень многих женщин не просто поражает - порой хочется не нагрубить, а дать в морду - Почему, зачем свои трусы они прячут под подушкой ? .если бы такой случай в моей практике произошел однажды, я бы даже не вспомнил о нем - после такого разбросанные носки кажутся детским баловством и невинностью.
Оксана Кириллова
Трусы? Под подушку? Забавный контингент женщин вам достается))
а почему некторые?
Оксана Кириллова
Исхожу из личного опыта)
Может, хотят покрасоваться ступнями
метят территорию
кидают туда откуда удобно взять, что тут непонятного
Оксана Кириллова
а потом снова грязные одевать надо что ли?
Вокруг носков у многих построена квартира.