Организация быта

Как ВЫ считаете : Ну почему мужчины раскидывают свои носки, везде и как попало???

Видимо до сих пор думают что носки сами до стиральной машины дойдут.
Олеся Сагипова
Лучший ответ
Просто носки для них - пустяк, а для многих женщин, вместо того, чтобы молча убрать в стирку - это почему-то глобальная проблема.
А проблемы-то нет совершенно. Подняла, убрала и никакого скандала. Ну не переделаешь их уже - наши сыновья тоже чьи-то мужчины, и тоже разбрасывают - почему же вы их не воспитали по-другому?
Как некрасиво - обобщать.
Так они по форме на бумеранг похожи.... надеяться что вернутся
Dаsha Goroxova
Такие мужчины, кто "разбрасывает" свои носки, где ни попадя, - территорию "метят". Дурная привычка, неаккуратность и неряшливость, вот и все. Но такие не все.
Не раскидываю)))
Наталия Новошинова Правильно делаешь, аккуратность прежде всего!
Носки сами распозаются по всему помещению. Такой у них характер вредный!
метим территорию.: -D
На своей территории, они могут делать что хотят и когда хотят.
И очень странно, что это кого-то раздражает!
Это не самый большой наш недостаток.
Да, не все это делают,,, пока не было стиральной машины стирал всегда сам и сыновей приучил к этому,,,, стараемся свою маму к своей вони не приучать,,,
Ольга Ракова
Я не раскидываю, я их в угол ставлю.
мама в свое время не приучила, теперь поздно остается только ходить и собирать за ними
Я мужа и сына приучила класть в одно место.
Анна Борхонова
Это Вам кажется, что они их раскидывают. А они их кладут на свое законное место
??
??????? ?????
Не все, мой муж никогда в жизни ничего не раскидывал, всё зависит от мужчины. Тот кто раскидывает, неряха!
Привыкли что носки ЧУДНЫМ образом потом исчезают и уже постиранные появляются в шифонере
Ди ...
знают, что кто-то придет и уберет. мама приучила.
я вот тоже раскидываю. хоть и девушка))) ) когда одна живу- убираю все)
Это они территорию метят! Ещё душ не переключают, пасту не закрывают, ёршиком для унитаза не умеют пользоваться. . Самцы и дикари одним словом!
Ой, насчет мама не приучила, не правда!!!! Я своего сына за эти носки ругаю, а они как валялись так и валяются. А вот у мужа с этим все в порядке...
Ирина Severin
у меня не раскидывает.. думаю все от семьи идет.. как пручили или не приучили
потому же, почему и женщина красит ресницы приоткрыв рот в форме буквы О
Это рефлекс!!!!
везде-чтоб легче найти, как попало-удобней..
Не все атолько потому что разгильдяи
У самой такая же ерунда. Говорить надоело ему, иногда под подушку ему ложу, результата ноль. Кидал, кидает и наверно будет кидать. Может начнем свои трусики разбрасывать?