Организация быта

Мужчина обязан стирать все свои носки или только определенного цвета ?

Хорошо бы складывал в одно место, а после стирки разбирал ...А я уж постираю..)))) Потом даю коробку с игрой "найди пару"...))))))))))
Владислава Столповских
Лучший ответ
Наталья Богдан Спасибо...поулчил море удовольствия от Вашего ответа )
люди, мыже в 21 веке живем, неужели еще кто то по старинке на руках стирает?
Елена Мирабова
Только определённого размера::))
Танюшка ***
только правые, а левые - его половинка
Если все вместе в машине, то они скоро станут неопределенного цвета 6)
Разве это проблема постирать (а тем более в стиральной машине) носки Он же любимый муж все равно стираешь постель, белье, одежду и носки в том числе.
Иногда приходится забрать с ванны или на полу обнаружить, я не строю проблем из за такой мелочи ведь муж, когда нужно и мне поможет!
Ну не нравится ему (или принцип, что не мужское дело) да и ладно
подумаешь... носки постирать!...
Мужчина не обязан. В каждой семье свой устав-где-то муж стирает, где-то жена, где-то машина. Как кому нравится.
Гулбаршын Ли
все
а они бывают разного цвета???
Екатерина Е
не возникал такой вопрос.. .
конечно все, но либо сам либо машинка...
Яна Луцак
Пусть не стирает, пусть хоть сам в машинку их закидывает, а не оставляет где попало!! ! Так же и все остальные вещи свои...
машинка стирает
Юлия Рыбко
Интересно... а кому он обязан-то?...)))... не, ну, если есть такой пункт в брачном контракте, то соответственно...)))
И носки, и рубашки, и штаны, и трусы, и тд должен он сам закидывать в машинку
А что, оин их стирают? ! По-моему поносил и выкинул!!!