Организация быта

Стираете ли вы носки в той же стиральной машине, где и остальное белье?

Да, а что, не стоит?
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Да. Носки ничем не отличаются от остального белья.
Оля - Оля
я их кипячу ))))
Aizada Arstanbekova
Нет, бля, у меня 3 машинки:) ) Одна для носков, другая для трусов, а третья для всего остального
Татьяна Шиянова Ну например моя свекровь сирает их отдельно и я решила спросить, а может еще кто так делает, а я может быть грязнуля. что стираю в одной машине? А вам посоветую (хотя в советах Вы наверное не нуждаетесь)избавляться от слов паразитов-это не украшает женщину.
Ардак Едилбекова Ксения, достойный ответ! :)
Стираю, только отдельно от другого белья.
Конечно. Ну не в тазике же их стирать.
Конечно, вместе с темным бельем, если черные, если белые соответственно со светлым.
** Анютка **
Сейчас все стирают в стиральной машине. Естественно светлое со светлым а темное с темным.
Елена Петрова
а где еще? руками чтоли
Жанка *******
А у вас, что две стиральные машины? или три?
Ну это круто! Носкам - персональную машинку! Можно ещё в химчистку сдавать.
Дарья Король
Татьяна Шиянова Кстати для носков продают персональные машины если что,а спросила я так для интереса, сама стираю все в одном.
Если не доводить носки до "стоячего" состояния, то такой вопрос даже не возникнет.

Если уж совсем ноги потеют, используйте "мазь Теймурова" - мажьте ноги по утрам, после того как их помыли (и ноги надо стараться мыть и мазать почаще, если уж такая проблема) , грибок на ногах постепенно уйдет и носки не будут так пачкаться.

Здоровья Вам и счастья.
Татьяна Шиянова О своих то я ногах не беспокоюсь меня больше интересуют мужские носки, ну да это не важно я спросила так,для интереса.
И не только носки, но и обувь, Все моющие средства, а в особенности отбеливатель-уничтожают все микробы
Евгения Митиненко А какую обувь. Про кроссовки знаю, а еще какую можно?
Свет, а у меня Миха раз постирал мое нижнее белье со своими носками. пришлось его в отдел нижнего белья привести, купить все, что требовалось после его стирки. и после того как он увидел стоимость покупки, моему бельюстало уделяться самое почетное место!
Christina Muravleva