Организация быта

Бывают стиральные машины для стирки нижнего белья?

За неделю скапливается большое количество нижнего белья, но не достаточно что бы стирать их отдельно на стиральной машине рассчитанный на 5кг белья.
Так и может есть специальные стиральные машины для стирки нижнего белья?
не слышал о таких. Есть машинки на 3 кг белья
Лариса Кулеш
Лучший ответ
Раньше были по 3.5кг, теперь давно не видел.
Алёна Царькова
А как же - штук 5 машинок должно быть в каждом доме - и для белья, и для кроссовок, и для рабочей одежды, и для детской.
Ирина Шеремет
У многих моделей автоматических стиральных машин имеется режим «деликатная стирка».
Специально для нижнего белья делать отдельную машину?
Если только для очень дорогого кружевного…
5кг это не больше 5 кг, меньше то можно
Настя Настя
Нет таковых. Постирай трусы с носками или постельным бельём.
Нет, но большинство современных стиралок оборудовано датчиком веса или просто режимом стирки при неполной загрузке.
а зачем стирать отдельно ?... взял, отсортировал по сеткам для стирки и стирай с наволочками например, или футболками.
Сетки дешевле, чем покупать отдельную машинку )

Лиля Тищенко
Лариса Кулеш не окрасит в случае нестойкой краски?
Конечно, есть! И называется она "твои ручки".
Не скапливай белье за неделю - стирай вещи ЕЖЕДНЕВНО! Такое действие называется Привычка.
Светлана Киш
конечно бывают, есть для кроссовок, есть для носков, есть переносные, есть СКЛАДНЫЕ,
Активаторная стиральная машина Фея СМП 40 Н
Габариты (ВxШxГ), в сантиметрах: 69x69x36
да, да 70 на 70 на 36 см
Складная стиральная машина Xiaomi Moyu (XPB08-F1)
Активаторная стиральная машина Evgo WS-35E
Активаторная стиральная машина Evgo WS-30ET ШхГхВ 41х33х63.50 см
RENOVA WS-30ET ШхГхВ 41х33х63.50 см
Активаторная стиральная машина Славда WS-30ET (2015) ШхГхВ 41х33х64 см
Мадина Бабаева
)))машинке покуй сколько кг в ней..вы о чём?))
Машинки нет , но режимы бывают.
Ирина Заика
ты что в трусы срешься раз у тебя стока трусов накапливается? Носи памперсы
Есть маленькие ультразвуковые, не знаю, чего уж они там отстирывают. Проще замочить в ведре с порошком и горячей водой на несколько часов, потом пошуршать и прополоскать.
Маша Сапегина