Я руками переполаскиваю, так оно свежее и хрустящее)))) а если на свежем воздухе.. вообще улет..
не могу чувствовать себя комфортно, когда белье пахнет порошком..
Сестра перестелила постель, я чуть было не задохнулась.... не замечает, что белье в порошке)))))
Мне нужно без никаких запахов, только если ветром и небом..
Организация быта
Ваша стиральная машина хорошо выполаскивает белье?
Что мешает поставить на дополнительное полоскание, а после этого вообще полоскание включить
стирайте жидким средством не сильно пахнущим а не порошком
Мария Фоменко
Жидкое ещё хуже выполаскивается.
Если чувствую запах, не вытаскивая, включаю режим повторного полоскания.
Моя —хорошо.
А сколько стоит ваш рабочий час?
моя да.. танунах.. вм чё делать нечего? по мне вам не хватает проблем в жизни..
я специально именно для запаха кондиционером и пользуюсь. Мне нравится, когда белье приятно пахнет.
нее, я нормальная
Наталия Краскова
ни за какие милости мира не хочу быть нормальной))))
Прекрасно.
У меня в машине есть функция «повторное прополаскивание». Всегда пользуюсь этой функцией. И после стирки включаю ещё просто на программу «полоскание».
То есть, у меня получается три раза полоскание.
а вы в машинку белье ногой не заталкивайте, а загружайте на половину.
не знаю, раз в год стираю
Скорее порошка многовато насыпает и порошок с запахом. Мы только УШАСТЫЙ НЯНЬ порошок и ленор используем... НО.... машинка плохо выполаскивает большие вещи. По много раз полоскаем куртки например.
Ещё недостаточно оценила) Вроде нормально.
Но и пользуюсь я, как по мне, идеальным гелем для стирки - он с очень слабым запахом изначально.
В старой машинке в последнее время всегда ставила на дополнительное полоскание - так после дополнительного вообще не слышно было запаха средства - только "запах" воды и самой машинки)
К порошкам не хочу возвращаться от слова совсем)
Порошок поменяте. Советую нянь.
А после порошка, был придуман гель
Хорошо.
Функцию "доп. полоскание" никогда не использую. Бельё сушу всегда на балконе. Так что никаких проблем.
Хорошо, нареканий нет
Не уверена, есть запах порошка.
Наталия Краскова
вот.. я об этом же.. по идее белье не должно им пахнуть..