LG .
Произведено в Корее (указано на шильдике).
Достоинства:
Не шумит. Не прыгает. Не бегает по ванне, на кафельном полу. Удобное и понятное управление. Отжимает отлично. Большое количество программ и дополнительных функций. Выдерживает все проблемы с электросетью. и т.д.
Сторговался в магазине и купил за 13 500 руб. + доставка + 2 пакета порошка.
Недостатки:
Шумно работает набор воды, лечится с помощью регулировки крана подачи воды.
Высокая цена на момент покупки, в 2004 году цены по городу были в пределах 15 000 - 19 000 руб.
Комментарий:
2014 г. - Стал шумновато работать сливной насос (помпа).
2016 г. - Заменил подшипники и сальник . 2 подшипника 2RS SKF + сальник + лубрикат HYDRA-2 + герметик + 4 листа StP Вибропласт Master М4 ,(произвёл шумоизоляцию, лакокрасочные покрытия идеально). - итого 1500 руб.
2020 г. - На некоторых программах стало срабатывать УЗО. Заменил ТЭН и насос в сборе цена 900 руб.
Вот такая краткая история в деталях.
Организация быта
Какой марки ваша стиральная машина, кто ее страна-производитель, какие у вашей стиралки достоинства и недостатки?
Не заморачивайтесь .Сегодня в етом нет никакого смъсла ,она будет работь 5 лет если повезет ! уже любая .хоть за 150$ хоть за 800
Бош , Венгрия . Вот уже 12 лет исправно служит
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Bosch Logixx 6 WOT24454OE
недостатков нет
у меня бош. производство германия . нет недостатков. работает уже 5 лет. как новая.
Индезит. Страну--не знаю. 14--й год уже работает( тфу 3)--достоинство, недостатков--нет.
эл джи в Корее сделана, достоинство - с 04 года работает, без нареканий.... Тьфу, тьфу, тьфу....
Она еще посуду моет. полы подметает.кушать готовит)) И ваще красавица.
* **
ужус ужус ужус
Самсунг. Страну не знаю. Недостатков пока нет. Работает 12 лет
Тоже Индезит вроде. Сильно прыгает при отжиме.
Понятия не имею.
Минус, что она сенсорная
Всё остальное плюсы.
Понятия не имею.
Минус, что она сенсорная
Всё остальное плюсы.
LG, Китай, если не ошибаюсь
Индезит, Россия. Стирка в 15 минут огромный минус и программы длинной в 3 часа
Miele. Недостатков не заметил.
Екатерина Коренева
основной недостаток у miele - высокая цена)))
Электролюкс.
Страну не знаю.
Недостатков нет.
Страну не знаю.
Недостатков нет.