Организация быта
за кем последнее слово в Вашей семье при покупке обоев,марки стиральной машины,телевизора и т.д., например?
Ну обои, портьеры, постельное бельё и т. д. выбираю я. При выборе техники полагаюсь на супруга, заранее обговаривая с ним возможные варианты.
За тем, на чьи деньги покупается это. А чаще всего мы все вместе обсуждаем, выбираем и покупаем подходящее для всех. В этом месяце ремонитровали кухню и покупали мебель и всю бытовую технику. Советовались всей семьей. А вчера зять с дочкой покупали телевизор. Тут уж я не встревала, купили для себя. Они сами и выбирали.
За мужем ))).
За тем, кто открывает кошелек (у каждого свой, и потребности у каждого разные - поэтому споры исключены))).
Дарья Бойкова
немного не по семейному,хотя может и правильно...я просто привыкла, что общий "котел"....если бы с самого начала семейной жизни так....
За мной!: ) Хотя он пользуется всем этим больше меня
За интернетом.
Совершенно на ВСЁМ ЭТОМ не заморачиваюсь
но, как-будто бы, за мной всё-таки
только за мной...
что касается техники - доверяю мужу, он больше в этом понимает - в интернете лазиет потом, всякие тесты смотрит, характеристики цена-качество... .
Все остальное - обоюдное решение принимаем.....
За тем кто этим будет в основном пользоваться!
что то вы все обобщили!! ! у меня по поводу бытовой техники за мужем, конечно если я не хочу что то определенное, а остальное за мной
за тем, кто в этом более компетентен!
За мной, конечно.
За мамой.. . Она главная :))))
если я уперлась мне понравилось -бесполезно не уступлю... потом блин жалею, муж технически подкован -но авто, телек, комп- брал он
За мной, я неплохо разбираюсь в тенденциях современного быта!
На обои мне параллельно, на марку стиральной машины тоже, а телек у меня свой, личный, который я сам себе купил.
Но вроде вопрос немного не об этом? Вообще у нас в семье нет последнего слова. Есть компромисс, рассуждение и совместное решение.
За мной