Организация быта

Резко встал вопрос о покупке холодильника и стиральной машины.

Резко встал вопрос о покупке холодильника и стиральной машины. Что посоветуете приобрести, что бы уложиться по 10 т.р. за каждый предмет?Или за такие деньги невозможно приобрести что то стоящее?Желательно с конкретными примерами (фирма и модель)...
Я тебе хочу сказать Стёпа, что у тебя не на то встаёт :)))))
Нина Уянаева
Лучший ответ
Таких цен нет, холодильник стоит от 18 - 50,точно также стиральная машика. Сходите в магазины бытовой технике.
Регина Аюпова
хол-Атлант 2 кам 1.6метра-8 лет, всё ок
атлант - это отечественное производство, я бы не рисковала
Елена Митякина
Если мне будет позволительно посоветовать, то лучше сначала купить более-менее нормальный холодильник - тыщ за 15-17, а потом уже стиралку - за такие же деньги. Иначе вы купите два барахляных товара, которые сломаются через месяц - и у вас снова "встанет вопрос о покупке холодильника и стиральной машины"...
Жан Джамалова
раньше обходились и без и без другого... немного потерпеть подкопить купить и то и другое..
Таня Щетинкина
Могу продать свои, потому что стираю раз в полгода, а холодильник по большей части все равно пустой.
Попробуйте в интернет магазинах. Там подешевле. Стиралку можно в магазинах со сколом эмали купить - тысяч за 8. Все равно гарантийный срок такой же.
На мой взгляд все одно г.. . Что за 10 тысяч, что за 50.
Свекруха купила холодильник Электролюкс какое-то время назад тысяч за 40, так дважды ремонтировала, а потом обменяла. А мы купили Стинол рязанский или какой там за десятку - все путем
Не угадаешь.
Снежинка ???
Холодильник Беко.
Стиральную машину брали 4 года назад INDESIT за 8500 на 4,5 кг загрузка, брали из-за габаритов, так как на съемной квартире места для нее не было, в целом довольны. Обычная стиральная машинка, не встраиваемая, без сушки, 800 оборотов, пользуюсь в основном программой "быстрая стирка " и "обычная для хлопка 60 гр. " Кстати на 3,5 кг лучше не брать, если место позволяет, то 4,5 минимум, так как проблематично будет постирать плед, покрывало, пуховик и т. п.
Сейчас такого же плана машинки так и стоят, правда функций добавилось ВОТ

Холодильник "Атлант" в тоже время покупали, около 10 тысяч стоил, сейчас хотим менять, маловат он для нас стал, в частности морозильная камера маловата, а так нареканий не было и нет к нему. На семью из двух человек - отлично, а на побольше уже мало) ) Цена тоже не сильно изменилась ЗДЕСЬ
Светлана Юр
Сайт холодильник. ру. сами недавно заказывали там технику для новой квартиры. Уложились в 32 тыс. руб ( холодильник Атлант двухкамерный, эл. плита Гефест и стир. машинка Атлант)
Если хотите можно купить что то поддерженое. Надо обратиться в магазин техники, к продавцу консультанту. Там точнро помогут