Организация быта

Простой вопрос - У вас сломалась стиральная машина и холодильник, можете купить, что то одно сейчас, что купите в первую

ОЧЕРЕДЬ???))
Stasi Maikl
стиральную машинку, конечно!
Особенно сейчас зимой!
Руками стирать не буду! А нас 4 человека - быстро соберётся
Мар'яна Цьок
Лучший ответ
Стиральную машину (у нас холодно, продукты можно хранить на балконе временно, до апреля)
Маргарита Бикмулина Молоко не замерзает?
Если сломались одновременно, это значит, что Вы затянули с переменами в своей жизни. Я серьезно так считаю. Верю, что такие вещи происходят к изменениям. Стоит задуматься. И купить сразу все, что нужно, но в кредит.
Улболсын Кали
Я просто починю...
Светлана *******
холодильник, ессно. Хотя сейчас зима, можно и без него обойтись :)
Дильдаш Алиева
Холодильник. Бельё можно пока и в прачечную отдавать, а траванутся - ну его нафиг.
Heavenly Vampire
холодильник
....аделина ....
Холодильник. Кушать хочется всегда, грязное у тебя бельё или чистое.
А если без шуток, постираться можно и вручную. А охладить продукты, проблематично.
Ничего, в данный момент, зима и не надо холодильника, да и стиралки у меня вообще нет. Есть -ванна.
Л.
Ленуська .
холодильник, постирать и в прачке можно
машинку

на улице зима, продукты можно хранить и на лоджии
Наверное холодильник. потому как стир. машина может подождать неделю или 2...не больше! А лучше сразу куплю и то и другое. У меня на днях микроволновка сдохла!. . Я только 3 дня без неё продержалась, а потом не выдержала!... Купила :О)
Наверное всё-таки стиралку.
Пока зима можно продукты и за окошком держать. Или между рамами как раньше.
Марина Танасеску Один раз молочко замёрзнет. А как потеплеет на улице - прокиснет. У нас то +1, за бортом, то -30 С. Накладно однако получается по деньгам.
Прикол вспомнила. .
муж был в другом городе, начался у меня день: сначала сгорел фен, потом сорвала вентиль на унитазе, нет чтоб успокоиться, завалиться фильмец посмотреть, так нет же, понесло меня машинку зарядить на стирку в пол двенадцатого ночи. после десяти минут работы машинка встала и срипеть начала, видать какую-то деталь заклинило, я не теряясь звоню свёкру, чтоб он пришёл и помог (живёт в соседнем подъезде), он сказал, что он видишь ли не умеет! !
Не умеет! И хрен с ним! Сама всё сделаю, вооружившись руководствои по эксплуатации и отвёрткой разбираю переднюю панель а там написано "открывайте медленно, если в машинке есть вода.... " Но я уже дочитать не успела, вся вода которая была в машинке оказалась на полу, слава богу хоть живу на первом этаже (хоть в этом плюс!) оказывается в отсек для катышков забилась монетка, стыд мне и позор! Преспокойненько собрала машинку, даже деталей лишних не осталось)) )
короче, машинку бы я взяла!!))) при чём той же самой марки) ) я теперь её и с наружи знаю и с нутри!
Ольга Семенова
Сейчас холодно. Поэтому стиралку (спинка больная)
Елена Новикова
стиралку по любому))) ручками только в отпуске стирать..))) а готовить-можно приспособиться)))
Capsule Love
в первую очередь ХОЛОДИЛЬНИК, не будут же продукты тухнуть.... а постирать могу и руками, мне не привыкать )))))))))
Стиралку! А холодильник на балконе сделаю:)))
Марина Танасеску У меня за бортом то +1, то -30 С. Молоко конечно не замёрзнет, хотя не факт. А вот мясцо растает.
Однозначно холодильник)) ) стирать и ручками можно перове время, пока не накопится на стиралку.. а мужа голодным оставлять - не дело)))
ну да вопрос на засыпку мужчины скажут холодильник женщины стиралку
холодильник естественно, а вещи у мамы постираю
сейчас зима значит стиральную машину а летом холодильник
Я куплю холодильник... а жена стиральную машинку... или наобарот... Ведь у каждого есть возможность что то одно купить в первую ОЧЕРЕДЬ!!)) )

хотя постирать можно ручками... холодильник на террассе устроить!!)) ) Вот если б компьютер был бы в списке... то однозначно КОМП !)))))
Кредит и взять сразу все необходимое. А кредит потом досрочно погасить.
Любця:)
Холодильник. Постирать и руками можно какое то время
Холодильник
шубу! холодильник за окном!
Стиралку
Eliza Kasymova
Раньше бы купила холодильник, не задумываясь. А стирала бы руками.
Но теперь, когда знаешь, что за благо цивилизации стиральная машина-автомат.... Да еще с сушкой есть.. .
Стиральную машину!
Конечно холодильник!! ! Продукты за один день пропадут! А белье руками постирать можно!! ! Бери холодильник не думай!!!
P*
Peri *
сейчас зима можно и стиральную
Рано Юсупова
у меня маленький ребенок мне машинка нужней, а а еду можно на раз покупать или хранить на балконе, пока холода...
Конечно холодильник, постирать можно на руках.
holodilnik
Я бы вызвала мастера по ремонту бытовой техники.
Я думаю логичней холодильник
Лучше сначала холодильник, в нем еда хранится, а без еды как известно никуда. Машинка может немного подождать
Холодильник! Постирать какое-то время можно и на руках.
Холодильник, постирать можно ручками, а вот продукты испортятся, деньги на ветер...
Холодильник!!! !
В машинке пиво не холодишь.
Сейчас зима, продукты (как раньше) в сетку, авоську и за окно повесить. А стиралку купить сейчас. Мораль: за холодильник спасибо никто тебе в семье не скажет. А стиралка сбережет твое здоровье, руки. Люби себя.
Холодильник, еду где хранить!!!
Сейчас на улице зима можно и без холодильника обойтись. Если балкон есть.