Организация быта
Подскажите какую купить надежную стиральную машину
Подскажите пожалуйста какую стиралку с сушкой мне купить? Машина нужна надежная стирать приходится очень много.Заранее Спасибо!
LG класса А, с прямым приводам.
У меня стиралка LG работает уже около 5 лет и с ней я горя не знаю.
Бош, немецкой сборки, серия WLX.
Голосую за полногабаритных корейцев на 1000 оборотов
Samsung WF8590NMW9
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x45 см
LG F-1056MD
Стиральная машина; Фронтальная; 5,5 кг; 1000 об/мин; 54 дБ; 60x85x44 см
LG F-8068LD
Стиральная машина; Фронтальная; 5 кг; 800 об/мин; 54 дБ; 60x85x44 см
Samsung WF0408N2N
Стиральная машина; Фронтальная; 4 кг; 800 об/мин; 60x85x34 см
Samsung WF8590NMW9
LG F-1056MD
LG F-8068LD
Samsung WF0408N2N
Бош или Миле немецкой сборки ищите, а то многие считают, что 5 лет это большой срок, а 15 не хотите
Машин с сушкой не так много фирм выпускает.... Бош, Сименс, Миле.. ( но оч дорого)
Сколько людей столько и стиральных машин) выбор за вами)!
Меня Candy вполне устраивает
а мне кажется что надежной техники вообще нет! можно брать любую стиралку, лишь бы вам понравилось, была удобна и проста в использовании и вписывалась в ваш дом! еще есть в стиралках особенность такая, если стирать при 30 градусах, то прослужит долго и накипи такой не будет, как при стирке 90 гр.... нужно идти к продавцам-консультантам, они всё расскажут и покажут, а вам останется только сделать ваш правильный выбор!!!! удачной покупки!!!!
Рекомендую Электролюкс ( Швеция) , у меня работает больше 10 лет, до сих пор как новенькая, ни разу не ломалась, тьфу-тьфу. .
И конечно можно Бош - это немцы, качество и надежность..