Организация быта
Мужчины отзовитесь! Вопрос о гигиене! Вот только честно! Вы свои носки каждый день меняете?
Трусы и носки меняются ежедневно, туловище тоже моется и зубы чистятся дважды в день.
Uldana Kadirbay
это такой аргумент типа... что не потеет...не имеет физических нагрузок..
Сын моется по 2 раза, носки при первой возможности меняет. Раз в день точно. А муж раз в день моется, с напоминанием. Носки, по ходу, носит пока не сниму в стирку (не воняют)
Вообще-то, каждый адекватный человек принимает душ каждый день. Соответственно, и нижнее бельё меняется каждый день. Как у мужчины, так и у женщины. Или вам нравится ходить вонючкой? Это особенно ощущается летом в метро. И на работе, кстати, обувь сменная должна быть. Удобная, чистая, чтобы было уютно и хорошо. Это моё мнение.
сын носки аж 2 раза меняет... и душ принимает утром-вечером - обязательно, и еще после тренировки... после уборки.... короче, весь расход воды в квартире - его мытье.
а в чем проблема-то? и при чем здесь сидячая работа?
Нет конечно! Ноги мою.... не пахнет! Армия в тему, сестрёнка!))
да - я их сама учила, работа не при чем
И муж, и сын каждый день мне кидают в стирку.
А воды у нас уходит 44-46 куб. /м.
У меня с тренировками получается по нескольку раз на день менять.
И вообще у меня горы носков (
А мой раньше еще и зубы драил ( именно так) после каждого приема пищи. Это к носкам, трусам и душу впридачу.
Анастасия Пашкова
,,А как же Боб"смотрел?))))))))))
Анастасия Пашкова
,,А как же Боб?"смотрел?))))))
я за мужа отвечу... моется каждый день, труселя и носки каждый день меняет)
Анастасия Пашкова
Он педик что ли?Или просто скажи что ВРЁШЬ!!!))
муж меняет каждый день. а бывает придет домой, разденется, а потом опять уходит куда-то, то чистые берет.
Ложиться спать нужно чистым. У нас это свято соблюдается.
мой мужчина принимает душ 1-2 разза в день, меняет носки, белье и футболки каждый день
а как по другому, ну бывает после выходного дня если никуда не ходил особо, на работу еще можно одеть
по моему ты гонишь! и трусы и носки и душ
Uldana Kadirbay
в каком смысле? вы на вопрос так и не ответили. Как вы считаете? дайте конкретный ответ!
Нормальный мужик - каждый день или чаще. При нагрузках я пользуюсь "одноразовыми" по 20 руб.
Анастасия Пашкова
Не звезди о настоящих мужиках!Просто не трепись!!!!)
НИКОГДА никогда не оденет второй раз! он с работы приходит снимает.. если в гости идти новые надевает.
Он же прекрасно понимает что они воняют
Естественно.
Если не будет мыться и менять носки, предлагаю месяц не менять трусы!)))))))))))))
Да! ноги всё равно ноги воняют. купил кроссовки всё по 350р ну их на х**
обязательно душ каждый день и смена белья и носков.