Организация быта

Как приучить мужчину стирать свои носки...?

каждый день или, хотя бы, через день. а не складировать...
Сначала приучи стирать свои колготки, а носки потом легче пойдут...
Елена Смирнова
Лучший ответ
А зачем мужчине их стирать? Для этого машинка стиральная есть.
у вас что, нет стиральной машинки?
Larysa Markhaychuk
ерунда какая! пусть кладет в бочок для грязного белья, а потому вы это постираете в стиральном машине. А вы только носки стираете что ли? Положили носки (за неделю их 2-3 пары) , джинсы, брюки, еще что-то и вместе постирали.
Ирина Пенкина
Безполезняк! Этому с детства учат.. . Я например, даже зашиваю свои...)))
Женька Женечка
да пусть складирует в стиральную машину
У нас в семье мужчины не стирают носки а у них есть более мужская работа. Мы не разделяем в семье - твое, мое.... Спать с мужчиной норма - а носки стирать брезгуем.... Они могут постирать, но мы их не считаем низшими и вонючими, они наши любимые и делаем это одинаково - как для детей стираем, так и для наших мужчин.
Людмила Грасс
так же как и женщину самой покупать себе цветы.. мелочь а забота и внимание..
а что, Вам трудно их в стиральную машинку кинуть???
Вера Явге
ведь сейчас не каменный век.... у всех есть стиральные машинки
Алёна Неверова
Вобще-то гонять стиральную машину из-за одной поры носков по-моему не экономно. Стирать каждый день, вроде тоже неохота. Особенно если устал или поздно прищел с работы. Мой муж носки меняет каждый день. Проблемс запахом, извините, за подробность, тоже нет. Но тем не менее, он свои носки складывает в мешочек, а потом стирает, или руками или в стиралку кидаем. У нас даже очень много шуток по этому поводу есть.
Пусть купит стиральную машину и не надо приучаться!
не покупать новые. и научить пользоваться стиралкой..
Убивашка
не знаю. мой сам стирает говорит не пачкайся. а вот собирать со всех углов по нескольку раз на дню приходиться
Валентина С
Не стирать их самой))
Роо Глубокое
Собирайте их в кучку и замачивайте в тазике. Он увидит и сам постирает.
Сейчас в каждой семье по стиральной машине, пусть складывает туда, а через неделю, включит и постирает.
А вообще, я Вам завидую. В Вашей семье, наверное, ни каких проблем не возникает, если Вас такие пустяки тревожат.
Знаю реальный случай, когда мужчина поменял жену, первая жена теперь и рада бы стирать, да некому (дом полностью укомплектован бытовой техникой, включая машину автомат).
когда я стирала носки мужу, у меня обязательно где-то терялись пары, не специально я так делала, но вот так получалось, в итоге мужу надоело ходить в разных носках, и он сам их стал стирать, и унего всегда все пары на месте, а я даже свои носочки ему теперь подкидываю иногда
Olga Volkova
С детства. Мой, например, уже был приучен - спасибо мама!
Если изначально не приучили бесполезно.
нарисуй мелом дорожку от того места где он обычно ставит носки до корзины грязного белья. Пару лет и выработается рефлекс. Но стирать, это ты подружка размечталась. ВСЕ в машинку!
ну, прийдет такой момент, когда чистые закончатся, вот тогда и будет переломный период... или грязные одеть или новые купить.. . ну, или будет учиться стирать...
Karina Agadjanova
Все просто! Если не постирал, складировать ему под подушку!
Алёна .
Сказать ему об этом?... что бы сам относил их в стиральную машинку и стирал).. должен понять
этому уже не когда не приучить!
Мужик не должен стирать носки, если он работает!
Жесть.... это как надо себя не уважать что б стирать носки за мужиком.... Мой и себе и мне постирает....