Организация быта
Отвечая на вопросы, вы подстраиваетесь под мнение автора вопроса или отвечаете честно, излагая свои доводы?
Очень часто отвечаю поперек! Но НИКОГДА не минусую вопросы, на которые отвечаю, а то так не честно.
если мой мнение совпадает с мнением автора вопроса-нет проблем с ним согласится. если у меня своя точка зрения на предмет- я её изложу, даже несмотря на то, что возможно окажусь в одиночестве
Отвечаю, как думаю.
Ну уж нет.... По всяким мелочам прогибаться и подстраиваться?? ? Я себя уважать перестану.
Да, бывает, что отвечаю летучими фразами "великих", но только потому, что наши мнения совпадают в конкретном случае.
нет.... не подстраиваюсь.... могу просто промолчать, если уж автор агрессивно настроен... .
хотя массовый психоз частенько наблюдаю....
Только мое мнение, опыт и мысли.
Всё по честному!
Честно, а иначе смысл?
Всегда только свои доводы, но есть на проекте масса кармадрочеров, которые лижут, чтобы получить лучший ответ или какой другой "корм". Диагноз - идиоты.
только по чесноку, правда, иногда, с подтекстом
отвечаю честно.
когда я только начала отвечать я подстраивалась, поэтому всегда получала 10 баллов... но сейчас мне уже как то всё равно на баллы я хожу по интересным мне вопросам и отвечаю как я считаю сама а мнение автора... на то он и задает вопрос чтобы узнать другие мнения кроме своего... если это не так то этот человек просто не слишком умен.... вот из за своей нынешней прямоты я редко получаю 10...Да мне если честно уже как то плевать на баллы ...мне просто интересно отвечать
отвечаю так как думаю, стараюсь отвечать только на те вопросы в которых компетентна. Хм, насчет того чтоб подстроиться под автора вопроса, не задумывалась даже... никогда так не делаю...
Выражаю только своё мнение!
Я отвечаю строго исходя из своих соображений... а иначе, какой смысл отвечать?...))
Какой смысл этого вопроса? Те кто не отвечает, скорей всего и так подсознательно это делают, само обманывая себя что он делает это искренни. А значит они даже не подозревают о том что их ответы не искренни, следственно, они напишут что "честно" или попросту пройдут мимо этого вопроса. Так же, может найтись несколько "трешовиков" которым интересно выделятся (или привлекать внимание) при любых условиях и не зависимо от того, пострадает их "имя" от этого или нет. Такие люди напишут, скорей всего, "да".
Чесно.