Организация быта
Простой вопрос - а Вы знаете время своего рождения???
2:35 утра, может и спать поэтому не люблю...))
Не только знаю, но и хорошо помню...
Конечно, знаю. Мне мама про время рождения ещё в детстве рассказывала. В 19 часов вечера я родилась.
Знаю, мама рассказывала.. я родилась в 9-15 утра)
знаю.
Знаю.
среди ночи. . так до сих пор и не спицца по ночам ))))
5-45 ..наверно поэтому на работу никогда встать нормально не могу, спать хочу))
Да! Понедельник 8 утра.
Храню свою бирку из роддома..
меня в 6.20 родили
конечно. 7 утра, мама рассказывала
в 8 часов утра, во вторник...
пол третьего ночи
Знаю - мама говорит, что я родилась в 16.40 - обычно в этот день ставлю будильник на это время... Даже знаю день недели - в понедельник. Мама почему то даже этот день недели любит, а я терпеть не могу, хотя именно в этот день родилась.
Знаю - 9 часов утра.
Я родилась в 16.10. Обычно, если день будний, то гостей приглашаю на 18.00. А в 4 часа приходит раньше всех моя мама и мы с ней пьем вдвоем шампанское и поздравляем друг друга с таким радостным событием.
31 декабря, в 22-45
да 11.30 дня
Да в 23-40
да, с точностью до минуты, а вот муж нет, его маман не помнит этого (не настолько видно важен был для неё факт его рождения). И мои детки тоже знают точное время рождения и своё и друг друга.
ага в 4.30 соизвоилила мамочку порадовать своим появлением
У меня даже бирочка сохранилась, спасибо маме.
Примерно
знаю ток среда.. а время. по моему 6 утра: -)
надо уточнить.. хороший вопрос!!: -)
знаю
Да 5.05.
1 января 18:10
знаю что утром а время не помню
знаю, ровно в 12 ночи. акушеры не знали какое число поставить, мама настояла, чтоб пораньше написали )))☺
В 23.00...Вот никак не могу раньше спать лечь теперь.
У меня даже в альбоме бирочка лежит
13,40 точное время
примерно всё время забываю
Время своего рождения знаю примерно, но вот мужа буквально до секунды и в мельчайших подробностях (мне свекровь об этом каждый его день рождения напоминает, а мы с ним вместе уже 9 лет!!!!)
конечно. два часа ночи.) ) ох и намучились они тогда.