Организация быта

Простой вопрос - Что вы можете сказать, глядя на свои руки и ногти???Вы довольны ими или нет???)))

Олеся Олеся
Мне внешний вид моих рук вполне устраивает и состояние тоже. Мне вообще от природы достались красивые руки.
Голубоглазая Брюнетка***
Лучший ответ
Вообщем -то за мои года руки у меня хорошие. Но не помешало бы сходить в салон. Ох как я давно не была!
Порой удивляешься, как ногти быстро растут, или это время быстро бежит... .
А руки, на то они и руки что бы работать.
....главное что бы не "воняли"....и росли из нужного места... .
Пока могу не стесняться за них, правда зрение создает проблемы рукам.
Вполне довольна, они ведь у меня в рабочем состоянии.. . и слава Богу....
Нормально, маникюр делаю каждую неделю.
" Пора делать маникюр! "))))) А вот когда сделаю, тогда буду полностью довольна!
Мила Фазель
Я просто этим не парюсь.... Маникюр мешал мне жить и я давно от него избавилась)))
*.
*..nagisa ..*
вполне...
Rema T
Я себя люблю и уважаю....
Когда как.. . Сегодня - да :)
Работают, и слава Богу. Руками я доволен, серьезно. Цыганки, глядя на мои руки, сами просят погадать... Шулеры прячут подальше пиленые картишки... А вот с ногами все гораздо проще. О них вообще можно не думать, пока они есть.
Sa
Saltanat
Довольна, потому что я за ними ухаживаю! И никогда, никогда, никогда не наращиваю ногти!
Мадина Гатина
В данный момент не довольна ни руками, ни ногтями - дома ремонт, а руки как ноги. . Хотя ноги и ногти на ногах ухожены. :-(((
особенно указательным правой руки: сколько простат удалил, столько денег заработал!
Юлия Псарева
Довольна, только сегодня делала маникюр, педикюр, сидела стразы клеила)))
Руками довольна .,а вот ногти ломаются ..
Доволен ) Они ведь есть! ))
Эльвира Паульс
Руки растут от куда надо, ноги вроде тоже, в целом доволен )))))
Sensual Toni
вполне. только ноготь сломала, больно...
нет! надо бы маникюр сделать
Мила Кшнякина
конечно довольна, я же за ними ухаживаю
Л1
Лана 123
Не удается содержать руки в порядке, люблю возиться в земле и перчатки не помогают, все рано грязь попадает и руки портятся
Леся Лисёнок
я довольна, даже очень - результат частого посещения салона
Akerke Orynbasarova
Скорее нет.. нужно плотнее заняться)
*tanya Ivanova*
Конечно доволен, это-же моё)))
Оксана Tsapenko
Я своими руками очень довольна.... Они у меня "золотые" и ногти никогда не подводили....:)
Да довольна! Я за собой ухаживаю.