Организация быта
хватает:)
Милые женщины, - простой вопрос, а вам двух рук хватает, что бы все сделать???
По молодости старалась успеть все. А потом, по ходу времени вжруг выяснилось, что многие дела навешивала на себя совершенно зря. Например, уже много лет, постирав белье и высушив, я его не глажу, только складвыаю, и до сиж пор ни одна зараза не заметила, что я освободилась от глажки. Еще оказалось, что при утепленном красочном линолеуме ковры и дорожки - излишние сборщики пыли, теперь нет ни того, ни другого, опять-таки никто не страдает. Если хорошенько оглядеться.. . К сожалению, от всех дел не отмхнешься. Необходимый минимум всегда присутствует. Но на него рук хватает.
Главное - вычленить главное и правильно распределить силы!
У меня есть помошник---СЫН!...: -)
Тут дело не в руках и не во времени, а в голове...) )
Раньше, как электровеник на атомных батарейках, пыталась все и всегда успевать... потом отметила, что кроме меня это никому не нужно. Пересмотрела взгляды и теперь делаю не ВСЁ, а только то, что действительно необходимо.
Научную организацию труда никто не отменял и это прекрасный повод для того, чтобы приложить мозги...)
хватает вполне
Рук хватает, а вот времени нет!
Даже если было бы 4 руки тоже не хватало бы .

хватает:)
О, а еще бы спину железную и быстрые ноги...))) ) Женщины всегда все успевают и со всем справляются! Такие уж мы совершенства))).
А если в *опу мне еще и швабру вставить, то я еще и полы помою....
Если бы рук было больше, меня бы это устроило...
хватает, потому что есть еще две в запасе
Это можно делать и без рук
Нет не хватает. наверное нам женщинам нужно рук 10 что б все успеть сделать :)
вполне
Рук хватает, не хватает времени и денег!