Умение удивлять и поражать заложено в каждом мужчине, жаль не все могут этим пользоваться, или не хотят... .
А поразить может каждый по своему, от кого то и огромный букет роз воспринимается, как дежурный подарок, а от
кого то и простое "Ну здравствуй " звучит, как лучшая в мире музыка и лучшего подарка не нужно!
Это всё зависит от моего отношения к данному мужчине.. .
Организация быта
Милые женщины , что для вас должен сделать мужчина,чтобы удивить вас и поразить до глубины души???))))
Купить путевку и повезти нас ( семью ) в красивый старинный город и обязательно в Европу !!!Я бы удивилась и поразилась до глубины души !
Посуду помыть и дома убраться... .
Машину купить мне.. .
(Придешь с работы домой.. А под окном иномарочка-внедорожник красивая-красивая.... А муж такой и говорит : "Любка, это твоя тачка.... В кредит взял... ") :-))))))
Но, блин.. этого не будет никогда. . (((((
Так и буду неудивленная ходить
Машину купить мне.. .
Так и буду неудивленная ходить
не поехать на рыбалку в свой выходной....))))
подарить роз ровно столько сколько лет мы знакомы)))
Света Кухорева
А если будет четное число.. тогда что делать???
Что б до глубины поразить, как мужик считаю:
Придти в обед с работы и застукать.
приготовить обед или ужин.... с моим мужем за всю нашу совместную жизнь такого ни разу не случалось.... А если случиться, я буду просто в шоке.... но в приятном шоке ))))))
дать денег на шоппинг на весь день, сам в это время чтобы в квартире убрался, а вечером ужин приготовил) ) хотя. . мой муж почти так и делает)
Быть мужчиной!... Всегда! . И Везде!... а не папочкой, сыночком, начальником и т. д.... короче, мужественным, искренним, сильным, ГАРАНТОМ СВОЕГО СЛОВА И СВОЕГО ДЕЛА!
лапши навешать....
быть честным и искренним
Быть честным.