Организация быта

Милые женщины, как вы думаете, на каждое свидание, мужчина, должен дарить цветы или нет??? Интересно, что сами мужчины

ОТВЕТЯТ???
Мой муж в начале отношений полтора месяца до того как мы стали сожителями при встрече дарил мне розу каждый день. Потом, как стали жить вместе, раз в неделю дарил мои любимые цветы, сейчас после 5 лет брака, дарит раза два в месяц, и это стабильно. Я люблю цветы и за эти годы подобное ухаживание мне не приелось. Я думаю многим женщинам цветы на свидании очень нравятся и они ставят невидимый плюсик своему избраннику)))
Нурбала Естаева
Лучший ответ
На каждое свидание надо удивлять и не важно кто как это делает - главное это сделать! А цветы это просто формальность
Не на каждое, напримерт было день рождения цветов и так масса, ну не нужно быть всегда романтиком.
Не обязательно, есть еще и драгоценности кроме цветов.
дарить, дарить и ещё раз дарить.... не только на свидание, но и в следующей жизни!
Nazira Abishova
Вам так нравятся сохнущие трупы сорванных растений?
Светлана Захарова Мне цветы нравятся и внимание...
Думаю, не на каждое и вообще не всегда это уместно... но я люблю цветы...
А@
Александра @
Уж лучше чего посущественней, или деньгами.. . ;-)
если свидания реже чем, каждый день, то почему бы нет, если на другое у него фантазия не срабатывает.... но и мужчинам нравится сюрпризы получать)))
да, да канэшн на кажд- захади на черкизон к Ашот всэгда рад буд, я и панашу за вам цветы во врем сввидана, девушк патом да дом праважу, канэшн слушай прална мыслш
Если девушка уже влюбилась, то можно и подарить :)
Ничего никто не должен. Все по личному желанию должно быть. Тем более, на каждое свидание.. . ну, только если вы видитесь раз в месяц, можно) а если каждый день? мужчина должен работать только на эти букеты, если учесть, сколько сейчас они стоят...
Good Luck Mudak))
Ну не должен, просто этим он показывает как относиться к девушке с которой встречается. И хочется ли ему сделать ей приятное
Нафиг мне столько цветов? Да и он на них разорится! Внимание-оно не только в подарках. Самое главное-ЛЮБОВЬ...
было бы классно, но я, допустим, не люблю когда мне дарят цветы которые мне не нравятся) а что парню делать зимой? где найти полевые ромашки? вот так вот)))
ох как бы хотелось что б так было, но такое уже наверное ну оооооооооооооочень редко встречается.
Это будет очень шикарный мужчина... душой... тело потом...
Вовсе не обязательно
ММм. . я Думаю что не должен) но может и делать это)