Организация быта

Милые женщины, а Вы уже подарки подготовили нашим мужчинам ( отцам, мужьям, сыновьям)???

Ольга Семенова
Спасибо, Синеглазка! Классно! Принимаю этот клип, как подарок всем мужчинам! В том числе и мне! Так тепло на душе стало...
Ольга Шпак
Лучший ответ
ой а я даже забыла
Наталья К
не заслужили)))
руки ещо не дошли.... ааааааааааааа
и ноги тоже))))
нет еще но есть еще 2 дня :)
Мария Ступина
да уже на все 100 готова.
Мы с мужем устали от всяческих надуманных праздников. И не отмечаем подарками эти дни. А вот сын служил- я ему из Египта кое-что привезла в подарочек!!!
Конечно... а как же без поздравления... любимому мужчине-любимый парфюм...
W G
пока еще нет
да буду дарить браслет золотой
Анна Юрченко
конечно! лучше заранее подготовиться, чтобы потом не бегать :)
La- Шын
Я бабушке подготовила. Она у меня уже состоявшийся защитник Отечества. А муж и сыновья только будущие...
Анна Лещева
Да. Я согласилась поехать с ним, навестить его любимую подругу
Пуйне Тусида
Конечно! Ведь подарок на 23 февраля - инвестиции к 8 марта))))
я сама как подарок!!!
Юлия Щукина
отца и сына не имею, а вот в коллективе у меня 4 мужчин, и я одна. сейчас вот готовлю подарочек.. . :-)
Нина Бревдо
Очень трогательное поздравление! Я не мужчина, но всё равно спасибо! ))))Мы тоже уже подготовили подарки своим мужчинам!. А на работе мужчин уже и поздравили!!!!
Отличная песня! Как жаль, что у нас нет такого праздника! А-то бы поздравила этой музыкальной открыточкой любимого!...
Еще нет! Думаю...
Подарки готовы, но дарить их некому. Да и работаю я в этот день до 12 ночи, в гости никто не придёт.
Да, уже всё готово.
Мы идем в боулинг и потом в кафе 23 февраля с друзьями
Моя супруга уже выбрала подарок, только не говорит, что именно, иначе не сюрприз...
привет, пока еще не купила, но самое главное - не так важен сам подарок, как дорого внимание к нашим любимым мужчинам!
думаю пока
Галя Таран
Еще не всем и не все.
да заранее все готово
Мой хоть и не служил, но регулярно получает подарки. В этот раз купила ему куртку-косуху, о которой он давно мечтал. Спрятала, чтоб заранее не обрадовался!
я ему на перед сказала что дарить не чего не буду, но подарок купила..
хочу любимому подарить, но не знаю надо ли-он ведь не служил и не заслужил. ну, еще время есть надо подумать)))
Мой муж не празднует ни 14, ни 23 февраля*(*(*(
Отличная песня и клип хороший! В прошлом году быстро и легко купила подарки мужу и сыну, судя по реакции остались довольны, а в этот раз пока думаю и присматриваю....
Пока еще нет. Кризис, блин.... что дарить не знаю.
наш папа это не признает праздником, нам повезло
завтра подойду и потребую денег на подарок, мелкого ему вручу и на поолдня свалю из дома, пусть варит манную кашку....
Яна Соловьева
Подарила. Мой 23 дежурит. Подарила набор коробок и ИКЕИ для вещей. Он любит порядок.
Почти все подарки готовы! Мужу уже подарила, т. к. он сегодня в командировку уехал. . :-(
G.
Guma ...
Блин, еще нет. Хорошо, что напомнили.
Алла Фролова
да, подготовила, жду праздника, чтобы подарить и порадоваться вместе с ними
я сама подарок!
Мы с девчонками для наших мальчиков (дружная у нас компания) ) решили устроить веселые конкурсы, приготовить пирог, напридумывать приколов разных.. . Мы все студенты, так что мерседесов от нас не ждут:)))
Конечно, уже неделю назад!!!
moemu glawnoe chto bi ja rjadom bila.
А я приготовилась уже! -останется только 23 перевязать себя ленточкой)
Конечечно, давно.
Спасибо за клип, за то. что напомнила "Синеглазка",что пора по магазинам побегать ради наших мужчин! Подберем всем, что нужно и по интересам и по возрастам! А у меня их любой категории-муж югослав (но празднуем и его не обходим) сын служил в Чечне во второй войне, зять тоже но в первой, братья -настоящие полковники, внучок 1,5 годика ( вот кому трудно подарок подобрать-все есть). Еще раз спасибо за напоминание, а то вечно в последний день....
Не знаю еще. Думала здесь что нить интересное прочитаю (:
нет ещё, думаю... никак не придумаю...
Сегодня-завтра буду покупать.
Нет еще не думала))))) думаешь стоит подумать?
Mano@ Mano
Пока нет, но благо знаю что подарить