Организация быта

Милые женщины вам полезные подарки подарили или просто сувениры???

Лично мне подарили цветы (и виртуальные, и реальные ) и прекрасное праздничное настроение !!!Всем огромное, как ясное весеннее небо - Спасибо !!!
Нургул Нургизат
Лучший ответ
По доходам и расходы... Муж моей племянницы подарил ей серьги с брюликами... А я такие подарки делать не могу, даже если наизнанку вывернусь... С ПРАЗДНИКОМ !!!
браслет с львиными мордами, цветы и деньги
Nurgul Kaldibaeva
ой. мне подарили то, что я просила. Я всегда говорю. что мне подарить, чтоб не получилось не нужного казуса)))) ) и так 14 раз сегодня)))))))))))))))))) С праздником и тебя. дорогая моя))))
А мне сегодня утром сыновья, проснувшись раньше меня (!) , вручили НУЖНЫЙ подарок. Оба в 7 утра в брюках и галстуках на голый торс, зато с подарком- напольные весы. Намёк понят-буду заботиться о своём здоровье!
Придя с работы, обнаружила квартиру в идеальном порядке. Мальчишки постарались)) )
Это и ПОДАРОК и Полезный Сувенир!! !
С Праздником Вас! Счастья, здоровья и любви!
Meruert Kuralbaeva
Чтоб не дарили бесполезные подарки, надо заказывать полезные.
Ольга Гажа
Подарили, чтобы и себя - любимых, не обидеть- красивый большой ТОРТ. Делиться пришлось.
вроде полезные и не очень-конфет дофига, прощай фигура )))
Много всякого полезного (немного грустно) и одного солнечного ежика (лучший подарок).
Что то полезное, что то вкусное.
конечно полезные.
Масса нужных и полезных подарков. Особенно порадовали подарочные карты в различные дамские магазины.
и то и другое
конечно))))))))
Мне заботу и внимание.