Организация быта
Худая корова еще не газель! Милые женщины,почему вы все помешались на диетах? Разве это решает все проблемы?На диете все
Диета не способна решить никаких проблем! просто если хочешь быть в форме, больше двигайся, не нужно ходить в спорт залы, просто чаще гулять! и главное нужно научиться принимать людей такими, какие они есть!
Я не сижу на диетах. Пустая трата времени и сил. Против Природы не попрешь. жаль, что понимаешь это слишком поздно.
А я люблю себя любую..
Не те у тебя женщины видно!!!! Есть от природы красивые- как газели. А тебе кажется - все после диет? Надо на себя смотреть почаще. А то такие мужчины пошли - ради них хочется назло еще поправиться и вообще стать крокодилом!! ! Не для кого стараться!!!! Мельчает род мужской!! ! Вот тебе - что спросить больше не о чем?
Не обобщай! Я не на диете!
ну почему помешались?? просто к НГ немножечко приводим себя в порядок....
Не обобщайте)))) В жизни ни на какой диете не сидела, и не собираюсь))))
Неправда!! !
Я не на диете....; -)))))))
я не на диете)) ) разумеется, это не решает всех проблем, но в форме себя не мешало бы поддерживать
Бегемот тоже не похож на льва... Дорогие мужчины, почему вы наливаетесь пивом, лежа на диване перед телевизором? Сходили бы в тренажерный зал!
Не сижу на диетах
не все. я нге сижу и не сидела. все ем.
Не решает. Но вот я проводила опрос на тему :
Какие женщины вам нравятся? (Для МЧ) -очень худые, худые, стройные или пухленькие, полные? Так вот, из 45 мужиков лишь 6 (!!!!) ответили, что пухленькие или полные.. .
А женщине свойственно нравиться МЧ!
Nikogda ne priderjivalas diet, em vse v meru...
Кто все? Я - нет. Между прочим, я не худенькая и дико нравлюсь мужикам, а это дико нравится мне!
Что, смотрел Утро с Геннадием Малаховым? И услышал как Виктория Пьер Мари это сказала. А тебе какая-то разница? Хотим и худеем, что б красивыми быть
мне както диетта не нужна я и так худая а пренимают диетту по тому что хотят нравитса не тольк мущин но и женщинам ...что б те им завидовали