Организация быта
Милые женщины, Вы бы оставили своего мужа с детьми на месяц, если нет, то почему???))))
Оставляла, и не на месяц, раз в больнице лежала больше двух месяцев. Всё нормально. Очень даже справлялся, лючше чем со мной.
Дети уже выросли, оставлять ни на кого не надо. Сами с усами.
только если крайняя необходимость. У него голова забита работой, может забыть забрать из школы)))
нет, конечно, 10% мужчин пдофилы - не хочу даже в мыслях этого допускать, да и что он им приготовит? Как будет проходить процесс купания 9-летней девочки? ну на день ещё можно оставить, на полный день... Муж у меня золотой, но я ведь не знаю как оно блестит, когда меня нет рядом...
Почему нет? Но только по необходимости. А ради прихоти - сама себя не простила бы. Что это за мать, которая свалила на месяц (не в командировку - на курорт! ) а дети дома сидят.
Если муж ответственный и не пъянчуга, конечно!
я и так оставляю, мне тоже повезло
Да не привиди Господи!!!! Объяснять доооооолго!
А почему вы сомневаетесь... Ведь разные ситуации бывают, а вдруг в больницу лечь придется? Не дай Бог... что же вы мужу не доверяете?
оставила бы, запроста))) ) мне с мужем повезло))))
Нет. Но не дай Бог нужда припрет. Было на 10дней, легла в больницу. Муж сидел с 2-х летней дочуркой. В день по тысячу раз созванивались, как да что. Все время переживала. Но на время все время оставляю, а перед уходом провожу инструктаж!
Оставила на 2 часа, прихожу, орут оба: большой не знает, что делать с маленьким. Растерялся. А уж на месяц....
Без проблем, если бы была такая необходимость. Он очень хорошо с ними ладит, да и мальчики мои хоть и маленькие, но к юбке моей не привязаны...