Идеал у каждого свой...
Кому лишь бы ходила голая рядом, сам все сделаю, а кому женщина молодец и на работе и дома и в постели и дети ухоженные, а всё мало.
....и опять это слово должна ;)
Организация быта
как женщина должна вести себя с мужем и детьми в идеале? а как ведет себя в реале?
А что, в натуре..?
идеалы существуют только в воображении.
Как мужчина воспринимает поведение, так и ведет.
(На одну и ту же фразу и интонацию разные люди реагируют различно).
Я думаю показывать любовь не обязательно. Любовь, страсть и тому подобное можно и не выпячивать перед детьми. Максимум поцелуй в щеку и цветы для их любимой мамы. Дети должны знать что их родители любят друг друга. А показывать это нужно поступками. У детей формируется понимание того, что любовь это не только слова, а поддержка и понимание и взаимопомощь.
Самое главное, я считаю, для детей это взаимоуважение между родителями. Если женщина не будет уважать мужчину, то у детей будет не правильное понятие о том какой должен быть мужчина. Мальчик будет думать что женщина должна рулить в доме, а девушка будет искать размазню. Если же наоборот отец будет принижать мать, то у дочери будут бандиты и подонки, а мальчик будет искать тихоню, или сам станет тираном. Конечно я говорю сейчас шаблонами. В жизни всё иначе. У меня жена наоборот старалась найти мужчину, антипода своего отца. Говорит нашла, но иногда говорит я его напоминаю)))
В любви и согласии!!!