Организация быта
Сколько времени женщина должна тратить на себя, мужа, детей, работу? (в процентах, пожалуйста)
все зависит от состояния самой женщины. Если ее совсем замучили, то сначало себя любимую надо привести в рабочее состояние, а потом уж всех остальных ублажать. А то могут остаться бз сервиса. Все остальное по мере поступления, какие тут проценты, мы ж не на конвеере.
90-60-90 т. е женщине нужно в жизни выкладываться на 90+60+90=240% и не работать. Примеч. если на мужа тратить 60% времени то можно не работать
в процентах не получится, кому в данный момент больше нужно моё внимание, тому и больший процент....: -))))
50 процентов на детей.... остальное на себя и на мужа! А работать женщине не надо !!!
Чтобы что-то тратить, надо это что-то иметь. Поэтому хотя бы 50% ресурса (жизненных СИЛ) женщина должна тратить на себя, чтобы накопив его, эти же 50% потратить на мужа, детей, родителей, друзей, работу.. . В идеале и "подкожный жирок" на непредвиденные энергетические расходы оставить бы надо.
А что касается ВРЕМЕНИ.. . Если вы (только честно!!! ) по минутам распишите свой день (включая сон, гигиенические процедуры, еду и т. п. - что уж точно тратой времени на себя является) , то удивитесь, что чистого времени на домочадцев, работу и далее по списку вы тратите меньше, чем вам представлялось на первый взгляд.
30%-работа, 30%-на семью ( определить на кого сколько по ситуации) , а остальное на себя любимую.... а дела они до бесконечности, и всегда одни и те же....
Я отношу всё перечисленное, кроме последнего - работы, та же трату времени на себя.
на работу у большинства уходит 50% свободного времени (8 часов, а то и больше, свободного времени 16 часов, ведь остальные 8 часов мы спим) . Остальное-сложно-ведь одной рукой женщина режет салат, другой обнимает мужа, а глазами проверяет домашнее заданее у детей)))
хех ну на себя любимую 35%, на мужа 20%, детей 35%, и осталось 10% на работу) хотя их можно перенести на себя а муж пусть работает)))