Организация быта

Милые женщины, что вы подумаете, если муж придет во время с работы и даже купит тортик, вино, фрукты???

У меня муж так делает, когда чувствует, что мне очень плохо и скучно. примерно 1 раз в неделю. и я уже ничего не думаю. подозрениями ничего не добьешься, а ломать голову и напрасно тратить время не охота. я думаю надо радоваться!
Анна Анна
Лучший ответ
Я тортики не ем и мне покажется это странным))))))))
Тамара Маркова
Вот не знаю, у меня такого не было. )))
Ну, если только в день рождения и то не было. ))))
Нормально. Как всегда. Любит меня.
Нина Бодрова
всё перечисленное меня не удивит, кроме прихода с работы вовремя. если бы этот работоголик мог бы-он на работе бы ночевал, лять такая!!!!
Анна Набокова
Что он меня решил порадовать.
Купить-то он покупает, а вот насчет вовремя проблемы.
Вино я бы откровенно не поняла ))))
У меня муж - идейный мусульманин, он даже пироженны не ест в которые коньяк добавляют.

Фрукты - это обычное дело, он их любит, тортик видимо решил попробовать и своим поварам в ресторан новую идею отправить.
Юлия Дорожевец
Жазира Адилова что за ресторан?
Наверно, мы выиграли в лотерею? )))
я тогда охренею.
Нина Федорова
я опять забыла про свой ДР....)))))))))))
Значит надо праздновать, целовать и обнимать и визжать от восторга. Вдруг ему понравится и будет почаще так делать и любовницу не заведет.)))
Жазира Адилова а если так не делать- то заведет?
значить пришла ваша очередь с ним переспать.
На романтику потянуло.
Мария Белякова
у моего работа такая, что он полдня дома сидит) ничего такого не подумаю, ну может праздник какой то забыла - пожалуй так)
Опять что-то перепутал! )))))))) Но приятно все равно!
Вера Мышако
Когда денежки получает, то почти всегда так делает. Правда набор вкусностей может быть разным. И ещё обязательно деткам гостинчик.
Ирина Усатова
может он просто очень соскучился и решил вас побаловать.
Жазира Адилова вопрос что вы подумаете про своего мужа, причем тут автор ответа?
Обрадуюсь... подумаю, что он решил сделать мне сюрприз))))
з/п нагрянула нежданно....))))
ничего особенного, он так часто делает, все кроме вина- мы не пьем
Что же ему от мея нужно?
Что -то какой то дамский набор настоящий мужик принесет мясо колбасу и бутылку водки а тортик фруктики и бокалы вина- это женский романтик а мысли говорят материальны - так давайте же думать о хорошем и феерического вам вечера
Подумаю оооооооо тортик, вино, фрукты))) . Ничего особенного. Все естественно, в нормальной семье это норм.
мне нравится, когда он так поступает ...