Организация быта
Милые женщины, вы в ссоре с мужьями, подручными предметами пользуетесь или только руками доказываете свою правоту???
Если у нас возникает ссора, то никакие слова на него не действует. Я просто замолкаю и начинаю его игнорировать и между прочем это сильнее действует, чем все остальные методы - за 20 лет совместной жизни я это выяснила и теперь не трачу нервы.
В основном - языком, причем предметы летят в меня, как правило.
Ох, ну это как прийдётся. Бывало. При черезчур жгучем споре.
Только логической и аргументированной речью.
вдруг внезапно потемнел
лик любимой, хоть обычно кроткий.
последнее что помню в этот день -
черный диск чугунной сковородки
лик любимой, хоть обычно кроткий.
последнее что помню в этот день -
черный диск чугунной сковородки
Все спорные вопросы решаю только словами....: -))))))
Ногами и языком.
давлю морально
Ни то, ни другое...
Обычно ногтями пользуюсь))
Лучший способ не лезть на рожон к мужику, каждый мужчина индивидуален, так же, как и каждая женщина. И я думаю, что Вам его лучше знать. Вспомните Ваши первые дни знакомства и как Вы его любили и станет легче, а потом постарайтесь стать такой же, какой он Вас полюбил, и тогда ссор не будет в вашем доме.
..могу и
туфлей
запустить
;)
туфлей
запустить
;)
и подножными тоже...
Ну может для кого- то и скучно, но без подручных предметов, словами пытаюсь !!!)))
У меня девушка была она мне в спину вилку воткнула честно не ожидал
Наступаю на больную мозоль:))
бережь ружьё или пистолет и вопросы улажены:)))))))
Ну, почему же, могу и кипятком облить, если слова не доходят