Организация быта
Милые женщины, а когда вас в последний раз, ваши любимые носили на руках???
Это было так давно, что уже думаю, а было ли ...
месяца 3 назад - тащил на кухню в охапку, а я дрыгала ногами и ругалась (ругаться я начала еще до того, как потащил, а это он мириться со мной меня тащил ))) ). а по настоящему на руки к нему не лезу - у него спина болит, а ему и так много тажелого по работе приходится носить и делать. так что я не злоупотребляю
килограмм шестьдесят назад....
в чера носыл на руках
У меня габариты-не те))) Он порывается, но я не позволяю)) Глупо будет смотреться, если, не дай Бог, уронит))))
на закорках - недавно
Вчера. От кухни до кровати.
И вообще, я не жалуюсь, меня муж часто на руках носит. Говорит, что если бы в карман помещалась- то везде с собой бы носил. :-)))) Не потому что не доверяет, а просто мы скучаем друг без друга очень. :-)
И вообще, я не жалуюсь, меня муж часто на руках носит. Говорит, что если бы в карман помещалась- то везде с собой бы носил. :-)))) Не потому что не доверяет, а просто мы скучаем друг без друга очень. :-)
месяц назад в скорую таскал, т. к у них все машины были на выезде, а я потихоньку коньки начала отбрасывать. А вообще не носит, т. к на работе за день так натаскается железяк, что вечером не до поднятия меня, берегу я своего мужчину берегу.
лет так 10 назад)))) теперь ему неззззя, радикулит. упадет не дай бог и не встанет.
Давно, это было в детстве-мой папочка, а сейчас кто ж меня подымет, уронит, чего доброго....
Я если только раньше прыгала ему на шею (в смысле цыплялась сзади на шею, сейчас уже давненького этого не делала, поскольку глубоко беременна. Вот как рожу, он не отвертится...)))
Сегодня ночью на руках нес по лужам
Меня сегодня по лестнице спускали...
Практически каждый день. Мы так счастливы вместе!
ооооооооо.. . очень давно!
на руках давно не носил, но очень старается ухаживать, руку подает в транспорте, первую в двери пускает.. . много чего)) ) посуду моет и завтраки делает)) ) меня бережет, а мы уже 4,5 года вместе))
довольно таки часто, пока жив был.
2 дня назад
Добровольно-принудительно- недавно, а с душой -на свадьбе
Года 2 назад.... когда ногу сломала:)))
На руки берёт и поднимает каждый день, а вот чтоб прям носил.... недели 3-4 назад.
вчера) ) домой нес, я коблук сломала))
вчера
позавчера.. . ))) а вообще по своей воле делает это редко. Всегда отмазывается тем, что только поел,... или устал.... в общем причину найдет...
Похожие вопросы
- Милые женщины, один красив, но лентяй, другой страшен, но мастер на все руки, ваш выбор???)))
- Милые женщины, вы в ссоре с мужьями, подручными предметами пользуетесь или только руками доказываете свою правоту???
- Милые Женщины, а что умиляет/раздражает Вас в ваших мужьях?
- Милые женщины, назовите коронное блюдо которое может приготовить ваш муж???)))
- Милые женщины, вы по голосу, можете определить когда ваш муж пьян или когда трезв???
- Милые женщины, а вы всегда знаете названия инструментов вашего мужа и для чего они нужны???
- Мужчины когда Вы последний раз дарили своим любимым цветы, улыбки??? Милые женщины когда Вы в последний раз все это
- Как часто про умелого мужчину говорят-"У него золотые руки", а у вашего мужа милые женщины какие руки, и как часто он
- Милые женщины, сколько весит ваша косметичка и что там вы носите из косметики???)))
- милые женщины, чем выкормите ваших любимых мужчин чтобы они оставались довольными?