Организация быта

Как часто про умелого мужчину говорят-"У него золотые руки", а у вашего мужа милые женщины какие руки, и как часто он

ими пользуется???)))) Он сам видит, что по дому надо сделать или вы ему всегда говорите???)))
Анна Иванова
Муж все практически делать может и соображает, однако иногда ленится.
Тогда сына приглашаю, а у того действительно "руки золотые", все умеет делать
Свет проведет, ризетки .люстры, предохранители и т. п - нет проблем, комьютер мне "спасет", сантехнику проведет и отремонтирует. , машину сво. сам ремонтирует.
Я часто удивляюсь, как он это понимает и делает....
Ольга Строганова
Лучший ответ
Пережиток совка.. . Нормальный мужчина просто должен иметь достаточно денег, чтобы нанять профессионалов, вот и все. Вы зубы тоже сами себе лечите? Умелыми руками? Любую работу должен делать профессионал. А вот если он заработать не умеет на то, чтобы нанять профессионалов, то вот тогда ему и нужны "золотые руки", которыми он и будет калечить Вашу сантехнику, электрику и все прочее, пока не научится зарабатывать нормальные деньги.
Ару Мустафина
И голова, и руки ЗОЛОТЫЕ... жаль только, что он не осьминог :)
Ка
Катерина
Золотые. Говорю чаще я, а делает он
ну не золотые. абсолютно. но он старается. сейчас ремонт сами делаем. ободрать обои и потолок ему вполне по силам
Елена Роз
Посторонние говорят достаточно часто, а вот жена этого не замечала... .
....
В вашем случае проще всего нанять людей что бы они "вычухали", а потом уже его "золотыми" руками поддерживать - так будет правильнее. И чеснее - вы то тяжелее его пачки денег и в руках не держите...
Анна Смолова
"Золотые","золотые" руки, что называется - " и в поле - жнец, и на дуде - игрец"! Оч. умелые ручки!
Но редко в ход их пускает, говорит, что лучче оплатит любую бытовую работу, чем будет заморачиваться.. .
Вот такой умелый и ...умный... (я довольна, по большому счёту). .
Самой не приходится напрягаться - " Сделай то, сделай это.. "
Алла Дан
Анна Иванова Привет!! Удачного дня!!!
У моего мужа "золотые руки"! Всю мужскую работу по дому он делает сам (гвоздьзабить, кран поменять, что-ниудь починить, весь ремонт в квартире). Чаще всего сам видит и делает без напоминаний.
Алла Каримова
Странно, что многие пишут о спецах. Деньги-деньгами, но в своём доме создавать уют своими руками намного приятнее. Золотые руки мужа-это находка для женщин, уважаю таких мужчин. Чего не могу сказать о своём.
Позолоченные, моими стараниями
Елена Карабан
Перед тем, как отвечать, прочла предыдущие ответы... Судя по ним у меня эксклюзивный муж. У него обе руки левые и растут из задницы. Благо, что голова работает, поэтому есть возможность оплатить услуги рукастых мужиков)))
Гаухар Сейдахметова Дайка свой ответ почитать мужу!!!)))
Анна Иванова Привет... мда слов нет..
У меня руки деревянные. Увы!
Вот не задача!! ! У меня две руки и обе разный и не золотые они, а бронзовые от загара!!!)))
Анна Иванова А работать они умеют???))))
У моего мужа голова золотая и это меня вполне устраивает))) ) Он сам видит когда по дому надо что-то сделать, ему к счастью указывать не надо.
По разному. Надо сказать так, чтобы ему казалось, что он сам хочет это сделать:)))))))))))))))))))
мне очень повезло, у моего как раз золотые и ничего не нужно говорить - и сам все знает . тьфу тьфу тьфу ...
грязные
А мой муж работает чтоб сантехникам-плотникам было чем питаться)
Сам не делает ничего, вызывает специально обучныых людей.
у моего Золотая голова. И руки от куда надо растут. Только он ими пользуется когда я укажу.
Постоянно это слышу.
Daniya Bella
видет... умеет... но до дела редко доходит... лень-матушка:)
У моего вообще брилиантовые, только глаза на жопе и зрение -5.)))))
да, руки золотые) причем универсальные строительные)) )
все делают и ремонты и документацию) включая малоэтажное строительство с нуля и разработку проекта)
а вот дома.. . ну, сапожник же всегда без сапог)))
золотые) ) при этом зарабатывает достаточно, но все делает сам.
мой муж много работает
он талантлив в программировании и очень старается мне помочь хоть посуду мыть, хоть прибраться
по хозяйству мне помогает, а чинить окна или менять сантехнику я его не заставляю--он не спец в этом
да и многие женщины тож не спецы в домашних делах) )
я и не настаиваю--есть "муж на час"--им заработок, мне-их умение))
руки есть, а вот ленится.
Конечно, приходится Напоминать! ! Может мы для этого и созданы???
х-евые руки у него
Каждый должен заниматься своим делом.
Знаешь, действительно у моего мужа руки золотые, умеет и может и делает все своими руками: он и сантехник и Электрик и газонокосильщик и всего не перечислить. У него это от отца, в общем мастеровой. Сам находит себе занятие, что-то все совершенствует. Это несмотря на золотую кредитку! Я с ним очень счастлива вот уже 34 года!! ! Чего и тебе, дорогая, желаю!!!
Евгения Аушева
у моего не золтые руки. а золотая кредитная карточка, меня это больше устраивает
Сам все замечает и делает-сантехника, ремонт, мне помогает, готовит вкусно, с ребенком сидит когда я отдыхаю, работает каждый день, я дома сижу
Ainura Nurgalieva
А мой умеет, но не делает. И оплачивать специалистов ему нечем. Так что на следующий год возьму кредит в банке и найму специалистов по ремонту квартир. ((((((((
а у моего мужа золотые мозги! он у меня очень умный и зарабатывает хорошо, потребность в золотых руках отпадает.
Raushan Umeeva
Хорошо было бы, если бы они были " умелыми" днем и "шаловливыми" ночью))))))))
Я скажу по этому поводу так : если Вы, милые женщины, не приглашаете в квартиру (дом) сторонних специалистов для устранения бытовых неисправностей или монтажа новых изделий, то у Вашего мужа-деловые руки, растущие из нужного места !
Марина Ивчина
У моего руки золотые, но он их бережет: ) Пока не заставишь - ничего не сделает!
Ira Paus
Если видит то делает.
Моему надо сто раз в день сказать, потом чуть ли не носом тыкнуть в то, что нужно сделать. И то не всегда помогает. То "потом", то "завтра", то "на выходных"....Иногда просто бесит! Или он ждт, когда я сама это сделаю? ! Что очень часто и происходит....
Мой муж великолепно справляется со своей работой, за что и получает не мало. Так что на остальное приглашаем специалистов. Правильно сказали, что каждый должен делать свое дело.
Ольга Попова
у моего мужа золотое сердце, а по дому он ничего такого не делает даже если три раза повторить просьбу
И золотые, и использует.
У моего действительно золотые руки, не то, что свои мужские обязанности выполняет, а даже не втягость ему посуду помыть и пол убрать....
Nurtazina Asel'
Мой муж много работает, а для дел типа унитаз починить, ремонт сделать.... есть спец. обученные люди, сантехник, маляры, электрики и т. д Это мой муж так рассуждает. Самое большое его достижение - это вынос мусора по утрам.
Елена Ренева
Ару Мустафина Правильно рассуждает. Есть профессионалы, и Ваш муж - профессионал в своем деле. Он зарабатывает деньги на работе, чтобы оплачивать услуги других профессионалов при организации вашего с ним быта.
руки золотые, но всегда приходится просить позолотить этими руками)))
У моего руки золотые, сам все делает, работу на женскую и мужскую не делит.
**
*** ***
Руки у моего мужа действительно золотые.... вот только чтобы он ими хоть что-нибудь сделал мне приходитья талдычить ему месяц ((
Natali Goikolova
....рук НЕТ....
точно золотые, когда его дома нет прям не знаю за что взяться
Ainura Ablisheva
когда руки золотые какая разница от куда они растут