Организация быта
Милые женщины, как часто ваш муж выходя из за стола после обеда или ужина, спрашивал вас ,когда еще есть будете???
у меня вообще не выходит из за стола так и сидит там на всякий случай
Мой муж после 2х -3х бутылок пива будет кричать, что он ГОЛОДНЫЙ и может есть через каждые полчаса. Правда, не вру. Сама удивляюсь, куда лезет.
выходить с легким чувством голода... это еще надо научиться..:))))
мой обычно стонет, что обожрался
выходя из-за стола он говорит спсибо и целует в маковку
Имя ему проглот.
Helin Левченко
Не судите опрометчиво.
мой никогда такое не спрашивал.
Никогда не спрашивал, но вопрос интересный. Причем на этот вопрос не отвечать хочется, а наоборот, он вызывает столько встречных вопросов и предположений... Например, либо ваш муж вышел из-за стола голодный, либо ему не понравился обед, либо наоборот очень вкусно, хотелось бы повторить. Или еще он очень четко планирует свое время и ему нужно точно знать, когда он должен заланировать прием пищи... Вопросов много... Поэтому вам +5 за вопрос.
хе. . никогда ...но интересно услышать такое .. бывает ??
Эт как? Когда захочет, тогда и поест!
Нет не спрашивал, значит хорошо готовлю=)
Никогда слава богу! Не знала что такое бывает)))))))))
для него это не вопрос он всегда сыт обут одет наглажен обласкан
Да я не выходя спрашиваю
А он, Синеглазка, и не спрашивает, паразит, нажрётся, как поросенок, а потом молча бутерброд с меня ростом цап! и к телевизору !!!
да никогда вроде)
муж не слишком прожорливый хотя и питаемся норм))
у меня такой же трогладит! и как в них влазит? на выходных вообще засада. одни кастрюли целый день!!
Вообще-то нет. Может просто надо научиться готовить или ходите в рестораны))))))))))))))
забавный вопрос))