Организация быта

Девчат, милые, ну скажите мне, Ваши мужья убирают хоть что-нибудь за собой?

Или мы все няньки у них, а они бедненькие и такие маленькие. Кружку за собой ОДНУ! не помоет и даже из комнаты на кухню не унесет. Носки разбросаны по комнате. Это у всех так или у меня одной?
да нифига они не убирают! им даже лень тарелку со стола убрать
Яна Гилетий
Лучший ответ
Марина Шутова )))))))))))))
Притом лучший ответ;))
Яман атеп куйдын,
Тоесть заходите в комнату, а там везде его носки?
Непонятно.
У меня что отец, что муж никогда этим не занимались.
И чашку отнесет, и со стола уберет и поможет на стол накрыть, если дома.
У меня все наоборот. А мужиков-свиней видел достаточно.
И трусы жене постирать могу, и носки ей штопаю. Мне это не трудно.
Светлана К
за собой-то убирает, а вот за мной - никак не приучится)))))))))
Gulnur Akshulakova
Мой убирает, вообще очень любит порядок и чистоту. И за мной еще поглядывает, даже замечания иногда делает, чего я конечно, терпеть не могу, но объективно - он прав))
Странно слышать, мы и на стол накрываем вместе и со стола убираем вместе, носки всегда в корзине. Наверное мой супруг исключение)) просто он рос без мамы-всё делал сам, папа приучил к порядку.
Ирина Рыжая
У меня не так, вообще на мужа пожаловаться не могу. Я часто кофе перед компом пью, так он и мою кружку прихватит и помоет.
Мой муж после 14 лет совместного проживания научился класть грязные вещи в специальный короб, мыть после себя посуду, ходить за продуктами и правильно одевать пододеяльник. Ну и так, ерунду по мелочи. Наверное, потому что я профессиональная няня. Была б врачом или офисным работником, так бы и ходила за ним нянькой.
мой стирает за собой носки, трусы, может посуду помыть. поможет сумки дотащить из магазина
одежду всегда за собой убирает. посуду только моет по просьбе, но сложить ее перед этом в раковину должна я
у меня так же, иногда что-то моет, чистит, но только тогда, когда я 150 раз попрошу, сам - нет
Никогда такого у нас нет. Мой муж делает дома все. Уж не говоря о собственных носках и кружках
О, у меня еще и огрызки и шкурки от апельсинов и мандаринов везде лежат, там где муж присаживался
Ирина Дуброва
Убирает. И за собой, и за нами с детьми. У нас равноправие. Все убираются.
Выносит мусорное ведро. Даже на приглашение к столу, откликается только с третьего раза.
Алена Чаленко
Ой, как говориться, кому чего не хватает. А у меня наоборот, все на вешалку,
рубашки, штаны, причем в любом состоянии. Каждый день обувь начищает,
посудомойку закладывать или убирать- это его хобби, аж до драки,
А я наоборот.
Нет. Не убирает. Но я к этому спокойно отношусь, это мелочи. Он впрекрасно делает многое другое, например любит готовить. А убрать мне нетрудно.
Dashka Zhuravlevich
Не бойся, не ты одна такая)))
У меня иногда может кружку-тарелку помыть, а так еще тот засранец
Анна Сергеева
пхихих)) )
носки -приучила в один уголок кидать, главное вовремя перехватить)) ,
есть любит с полной сервировкой, но салфетку за собой не выкенет) )
посуду не моет, но помогает принести унести ( из комнаты на кухню)
сидит со мной когда я готовлю, развлекает.
продукты ВСЕ покупает сам
одежду складывать не приучится никак
ну и ладно)))
[Харчевникова Елена Дурдом какой-то . Прям инвалиды все. Без рук и без ног, козлы.
Мужья иногда дрессуре поддаются, и их еще хвалить нужно если вдруг посуду помыл
заставь его убирать!!
Не переживайте вы не одиноки! У меня тоже самое, может и хуже. Говорить устала, а скандалить не хочу. За 17 лет совместной жизни вроде можно было научиться, а нет. Думаю домашнее воспитание во многом сказалось. Поэтому воспитываю своих детей так, чтобы ихние жёны потом меня не упрекали.
Не у меня в раковину поставит но не моет :D
Отвечу, хоть и не девчата (зашёл случайно, свой вопрос оставил, правда, в другом разделе) .
Так не у всех. В нашей семье я не успеваю бросить носки на пол, или чашку пустую оставить у компа, или обёртки от конфет или мандариновую кожуру оставить у дивана - даже не знаю, как жене удаётся незаметно подбирать. Причём попутно целуя меня, давая ЦУ сыну, делясь женскими тайнами с дочкой.. . Приходя домой, раздеваюсь, оставляя вещи, где снял - поэтому пиджак может оказаться на диване, а рубашка - уже в ванной и т. д. Но утром меня всегда ждёт костюм с иголочки и накрахмаленная сорочка+чистые носки (естественно) . Моя супруга - жена по призванию (как сказал герой К. Лаврова в одном советском фильме) . Она не домохозяйка, к сожалению, но это её выбор. Я её очень люблю!
не только убирает, но и стирает, готовит, гладит и даже моет полы.
редко. но я уже не злюсь, привыкла, быстрей самой сделать. правда носки не разбрасывает.