Организация быта

Милые женщины, если вдруг вы узнали, что ваш муж едет домой от любовницы, то как вы его встретите???

Узнаю я только тогда, когда своими глазами увижу его с любовницей. И чтобы мне ни говорили, каким бы образом меня не пытались "информировать" , не поверю никому и никогда! И встерчу как обычно: "Привет! Ужинать будешь? "
Елена Календарева
Лучший ответ
Сообщу, что мы расходимся...
Ларина Мазанко
если бы от любовницы, которая как говорится "на ночь", то со скандалом и все такое; а если от той, с которой роман, то наверно с чемоданом.
Встретили бы его упакованные вещи под дверью.
Наташа Гуляева
сначала помою с хлоркой)) ) заставлю потом сдать наутро все мыслимые анализы)) ) и до получения их результатов отправлю жить к его маме. если он останется после этого жив - поинтересуюсь причиной измены.
Татьяна Иккерт
с любовником в кровати и пусть только что-то скажет
Откуда я знаю! Я же такая непредсказуемая. Хотелось бы создать видимость равнодушия.
Скажи я поехала в больнитцу спросит зачем? Медицинская справка нужна бля работы)
Вся такая рассякая и сразу его в постель приглашу, пусть попробует отказать.
Eka ***)
Со словами: "Хороший кобель всех сучек покроет, а ночевать домой прибежит! "
я не буду его встречать вообще...
с его чемоданами
Марина .
с его собранным чемоданом и моей улыбкой на лице!!!
Юлия Фауст
Не встретила бы. Благо. , есть и своя квартира, и работа, и все остальное.
Вподъезде стояли б его вещи, хоть мы и живем в его квартире. А лучший способ проучить, заведи себе любовника, он тут же о своей мымре забудет.... Проверено))))
Любовь Холина
отправила обратно к любовнице
со словами "ты у нее поел а то я не готовила ничего? " а потом расспросами про нее... потом бы позвонила ей и договорилась о встрече. потом при муже позвонила бы паре тройке парней и ушла бы в кафе знакомить любовницу с парнями
G. K.
со своим любовником
с вопросом: "Ну как? рассказывай, мне ведь интересно! "
Уложу вещи его вещи в пороге и мило попращаюсь.
Лена Лена
закрытой дверью.
смотря какие отношения у вас с мужем. вот я уже холодно отношусь к своему (нет взаимного понимания) так я даже рада буду. ко мне приставать не будет.
Убью!!!!
протру сковородку чугунную.... и ДОЖДУСЬ любимого!!!!
Ekaterina Machulyan
Скорее всего закрытой дверью.